Прочие дела домашние
Что хуже: предательство любимого человека, потеря всего имущества, тюрьма или что-то другое?
Пережить смерть своего ребенка...
Уважаемый Алекс!
Наверное будех хуже всего когда предаст Вас любимый человек в результате чего случится у Вас пожар с потерей всего не застрахованного имущества и Вы еще за это сядете в тюрьму. Не дай Бог такое пережить. А если серъезно - ничего хорошего ни в одном, ни в другом, ни в третьем. Наверное самое страшное - это потерять навсегда самых близких людей и перестать уважать себя. Ничего этого я Вам не желаю. Пусть все эти невзгоды не каснутся ни Вас ни Ваших близких!! ! Удачи Вам!!!
во всех перечисленных случаях - все остались живы. .
Так что это не трагедия.
долгая, тяжкая, мучительная, не поддающаяся лечению болезнь
особенно, если у твоего маленького ребенка.. .
хуже этого ничего себе представить не могу...
Самое плохое, что может случится с человеком - это смерть, оттуда нет выхода. А вот все безвыходные ситуации имеют выход)) ) и как правило либо поправимы, либо их можно пережить. А вот с того света выхода нет и ничего уже изменить нельзя))
длительная, мучительная, неизлечимая болезнь... хуже этого только когда болеешь не ты, а твой ребенок...
Все из перечисленного ужасно
Хуже всего потерять всякий интерес к жизни...
Хуже всего это... Кода ты видиш что человек мучиеться и хочешь помочь... Но незнаешь как... и неможешь...