Прочие дела домашние
предательство друзей и любимого человека, ссоры с родителями, проблемы с учёбой...и как жить дальше??
после беседы с судебным экспертом желание совершить суицид пропало,да и смерти боюсь...
Всё,что нас не убило -сделало сильнее и всё,что ушло-было не нашим. Радуйтесь, что Господь указал вам на тех, кто вам не нужен и на необходимость пересмотреть своё отношение к себе и к жизни. А что легче бы было если бы вы оказались предателем? Помолитесь и начинайте всё с "чистого листа".Удачи! Ангела-хранителя Вам!
Поэтапно!
1.разобраться с учебой
2.радовать родителей (поверьте они заслужили! )
3.Забить на друзей- ограничивать себя знакомыми
4.Поэкспериментировать с любимыми (до положительного результата)
5.Начинать день с утверждения ВСЛУХ :" Я счастлив и ВСЕ! "
1.разобраться с учебой
не валите всё в кучу.... по порядку -пробуйте наладить дела: учёба.... уйдите в неё с головой.... там дальше-всё прояснится в голове... .
Ну вот всё в жизни бывает и всё случается, не принимайте глобальных решений, дайте себе время.... спортзал-хорошо принимает злость, а вам хорошо бы выплеснуть её....Держись.... Всё у тебя получится
Как все живут? Жизнь только начинается. Хватит вешать нос! Сама недавно была в такой клоаке. Да и продолжаю в ней находится. Поверь мне, суицид не выход из положения.
Да и всегда помни: ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!!!
а может проблема в вас? Ну все вокруг плохие-любимый, родители, друзья и с учебой проблемы.. . определенно виноваты вы.
Срочно заняться собой! Возможно, нужна посторонняя помощь.
Попробуй радоваться тому, что есть. Сравнение с тем, у кого нет, того, что есть у тебя, помогает, только не увлекайся.
Посмотри, у тебя есть комп.. , у тебя нет необходимости его продать, чтобы поесть, у тебя есть крыша над головой, в которой есть розетка, куда можно включить комп.... ДА ТЫ СЧАСТЛИВЧИК!!!! Ты можешь сделать ВСЁ. Вот, только задницу нужно поднять, отключить мозг от инета, и ...Там много интересного. Я так же сейчас сижу и никуда не хочу
я в таких случаях травлюсь по черному никотином. помогает на все 100% (ненадолго) но тебе не советую.. . не стоит того, потому что завтра (или чуть попозже) все встанет на свои места, все, кроме здоровья...
Выплесните эмоции, гнев-лучший способ справиться с депрессией. Двигайтесь побольше, ни в -коем случае не лежите, даже если сил совсем нет. Вспомните свой самый счастливый день в своей жизни, переживите его заново в душе. А самоубийстве даже и не думайте, ведь вы избавитесь от своего тела, а душа так и будет страдать, она бессмертна. Таких людей не отпевают в церкви, за них нельзя молиться.
Мой, милый друг, твориться что в душе измученной твоей,
И почему опять теряешь веру ты в людей,
Зачем позволил ты тоске владеть душою безраздельно,
Чего страшишься ты во тьме, терзая душу беспредельно.
Очнись от сна, воскреснь душой, гони хандру и страх метлою!
Ты миру улыбнись душой, и справишься с любой бедою!
Если честно не люблю стихи, но это стихотворение помню наизусть уже много-много лет. Помогает в трудную минуту. Не унывай, и забудь про самоубийство, всегда есть выход.
И почему опять теряешь веру ты в людей,
Жизнь ч/б и все проблемы уходящие. Лучше учится их решать. И отвлечься не плохо бы
я вот живу. потому что в жизни есть ради чего жить. а остальное всё уладиться.
тогда забейте на всех, и живите в свое удовольствие, друзья новые появятся, с родителями помиритесь, любимого человека тоже не проблем найти.
не ссориться с родителями, они у вас одни, а всё остальное ещё наладится
каким то образом начать все с чистого листа....
Надо жить. Утрясется, схлынет, пройдет как с б я д.