Прочие дела домашние

Кто живет далеко от родителей, скучаете по ним?

я живу далеко от родителей, за дочкой еду завтра (дочке 6 лет) каждый год в июне дочь к бабушке отправляю, т. к. у мамы отпуск, завтра приеду, через 2 дня уезжаю, так... душа болит за родителей. Может я непонятно написала, родители в одессе, я за киевлянина замуж вышла, живу тут, щас мать плакать будет моя, у меня сердце разрывается когда я уезжаю с одессы, я так мать люблю, это для меня стресс на месяц, все так реагтруют, я не знаю как мне себя вести..
Скучаю, конечно, 2 года не видела мать из-за этой тупой войны
Настя Ільчишин
Настя Ільчишин
5 914
Лучший ответ
Уезжая, скажи им, что любишь их. Поскучай немного. Тебе еще повезло - они живы. А моих уже нет...
Да. Далеко
Загробный Мир.
Не надо скучать по родителям.
Пусть они скучают.
Родителей надо помнить, уважать, чтить. У кого как.

https://www.youtube.com/watch?v=ircDHy2v_b0
Галина Ткачева
Галина Ткачева
84 134
неееееее.. в соседнем доме... но отвечая на вопрос.. если родители дальшеюто любишь их больше.. а если рядом то ненавидишь
Иногда скучаю. Отец в Украине, я в США. Но что делать!
Когда я бываю на родине, каждый раз боюсь что вижу своих родственников в последний раз.
Стрит Денс
Стрит Денс
99 163
Скучаю, да. Они там, где меня пока нет. Я счастлива, будьте спокойны, мама и папа
Далеко, причем от всех родственников, самые близкие в 2 тысячах км. Я такой человек что могу не разговаривать с ними месяцами, хотя не ругаемся и всегда отличные отношения, просто я такой. Жена раньше обижалась, что я с ее родителями месяцами не разговариваю, раз в пару тройку месяцев иногда реже, а теперь смирилась.
Образование собственной Семьи, рождение сына, как-то сглаживает тоску по родителям, встречи по скайпу уже по иному воспринимаются, каждый день списываемся, у всех инстаграм, стараемся почаще делиться через фото/видео отчёт впечатлениями каждого дня... Поддерживайте просто почаще СВЯЗЬ разными способами, это же - УЧАСТИЕ, чем больше участия/впечатлений/обмена мыслями - тем меньше - тоски)
Пс: Вы то хоть изредка видитесь, а мои в США, не налетаешься туда-сюда)

Похожие вопросы