Прочие дела домашние

Подала на развод. Чувств нету. Почему так горько на душе? Невыносимая тоска (((

А тоска разве не чувство? Значит не закончено что то в этих отношениях.
Dilara Tazhekenova
Лучший ответ
Дура, факт.
Раиса Вильцан
Флюра Зарипова Идиот - ФАКТ!! ! )))
Горько, потому что годы потрачены НЕ НА ТОГО человека... Это не чувства к НЕМУ... Это просто ЧУВСТВА... Было то же самое. Всё прошло. И я счастлива с моим теперешним мужем. Жаль, что мы не встретились в юности... Столько лет ухлопано на ничтожество...
*** Кареглазая ***
может у вас скрытая депрессия а не пропажа чувств
Оксана Ищенко
потому что ждали что-то, воображали, что будет невесть что, розовые очки-сопли и прочая ерундистика, которые трудно вписываются в обычную жизнь. смотрим на жизнь реально, чтобы в будущем не разочароваться. чувства меняются со временем, важно понимать, что с этим человеком, вот именно с этим человеком ты готов (а) жить вечность не смотря ни на что, и человека выбираем, чтобы жить а не мучиться
может всё таки есть чувства раз так горько на душе
все проходит, пройдет и это
Привычка то осталась!!
Ольга Трандина
Может не надо было торопиться? Или случай безнадежный?
Нина Пятница
Флюра Зарипова Базнадёжный увы ((((( Слишком безнадёжный.
Вот где-то вычитала мысль, что труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты поверил.. . Думаю, что в этом и есть причина горечи и тоски. Пройдет. Не сомневайтесь.
дура
Александра Ж
Флюра Зарипова странный выперд ) Лишь бы брякнуть называется))))
Дура!
это называется - неоправданные ожидания..
Вика =*
ха, я в среду иду подавать на развод. тоски нет, но есть "обида",прожить с человеком 14 лет и получить нож в спину "обидно".Я осталась с двумя кредитами, долг за коммунальные услуги, кредиты брала для него. На ребенка денег не дает. Вы не одна, нечего тосковать берите себя в руке .Это не самое страшное, что бывает в жизни. Руки, ноги есть, голова соображает и самое главное. УДАЧИ