Прочие дела домашние

Мне 39 лет есть ребенок, подала на развод, не знаю почему, но у меня появился страх остаться одной. Подскажите как быть?

Такое чувство не у вас одной появляется. Но, если вы к разводу осознанно пришли, то со временем боязни не будет-- жизнь пойдёт дальше--заботы, работа. ..и всё устроится. Если вы без мужчины боитесь остаться, то не разводитесь---всё-таки родной отец ребёнку, а вы уж потерпите, раз такое дело....
Алина Латфулаева
Лучший ответ
Правильно и появился.
если считаете, что Вам одной будет хуже, чем с теперешним мужем - то может и не нужно разводиться? Подумайте об этом!
Как быть? Ты же не сразу подала на развод, для этого были накопительные годы. И только ты сама можешь ответить на свой вопрос.
А Вы решите для себя, что Вам важнее. Я так понимаю, что на развод Вы же не просто так, от нечего делать, подали...
Попробовать хотя бы иногда думать головным мозгом.
Ой да ладно Вам) это зависит только от Вас - будете одна или с кем то. У меня бабушка в 65 лет остепенилась только - в 3 раз замуж вышла. Жизнь прекрасна! Живите так, как нравится, не задумывайтесь, не оглядывайтесь, наслаждайтесь моментом!
Если подали на развод, значит есть тому причины? Значит с этим человеком вам жить вместе не комфортно? Тогда о чем переживаете? С чего вы взяли, что будете одиной? Всё ещё у вас будет! Выше нос. Удачи!
Светлана Р
судя по фото - шансы еще есть на повторный брак - хотя хорошо всегда там где нас нет
Alena Vinitskaya
а что одной совсем так плохо?
я не боюсь остаться одна.. без мужа имею ввиду,
страшит совсем другое. .
и уж никак не отсутствие мужиков.. чего и Вам желаю..))
Нонна Король
одна и останешься. кому ты нужна в таком возрасте, да еще с ребенком?
Может стоит подумать и вернуться к мужу. Я так понимаю, раз ВЫ подали на развод значит он накосячил. Взвесьте все за и против, может можно простить.
А вы чего хотите?? ? Я бы ни за что больше замуж не пошла.. . так что если вдруг что, то муж первый и последний.
Зачем сначала подавать на развод, а потом бояться о последствиях?
Не бойтесь, если вы одна, бойтесь, если вы - ноль!

Я считаю, у вас есть шансы: небольшие, но есть. А бояться нужно было раньше) Сейчас нужно думать, что дальше делать намереваетесь.
Будь оптимисткой, смотри на все с улыбкой и все будет ХОРОШО!