Прочие дела домашние

Как быстро вам удалось найти человека после развода? И реально ли это вообще осуществить в 39 лет с 3-хлетним ребенком..

работу найти нормальную пока еще не удалось, но удастся, конечно же, в этом я не сомневаюсь.. .
А вот мужчину.... ведь веры совсем не осталось... .
"Штаны" рядом не хочется, уж лучше одной.... а вот нормальные люди еще встречаются???
Valentina Bocharova
Конечно встречаются! Возраст отношения к делу не имеет и дети тоже никогда никому не мешали. Торопиться не стоит. Мир сам знает что и когда должно случиться.:))
Лада Новикова
Лучший ответ
конкурс принцев и королевичей объяви, замануху примени...
Все возможно.
А вот нужно или нет - большой вопрос.
=)

Удачи в поиске.
Вам скорость важна? Или качество продукта? Я выходила замуж и с двумя детьми, и с тремя, и каждый раз все удачнее. Последний раз было 49 лет, когда замуж выходила...
Ольга Сорока
реально!
бывшая жена моего мужа в прошлые выходные вышла замуж, ей 35, 13 лет сыну. прошло 4 года как он от нее ушел,
вышла замуж по любви. свадьба была, белое платье и все такое. .

а что без мужчины прям никак?
думаете маленький ребенок и работа оставят много времени на мужа, за которым тоже нужен "уход"?
Оля Высоцкая
мне 38. старшему 18, младшему 11. Никого не искала. Сами находятся. Бывший то же надежды не оставляет. Надо просто отпустить эти мысли и жить. Мужчины говорят что женщину которая ищет мужа выдают глаза и таких они избегают. Я вот замуж не хочу и мне по этому поводу истерики закатывают
конечно встречаются!
просто общайся, а жизнь сама расставит все на свои места!)))
Вика Обрезкова
А надо ли искать? Почему все должно быть как у всех, одни штаны за другими. Живите, наслаждайтесь свободой, общайтесь с ребенком, а там видно будет. После развода надо отдохнуть чтоб мозги на местo стали, а потом уже в поиск пускаться. Тем более с работой проблем не будет, как вы говорите.
Оля Горбунова
Через три года после развода. И не с одним, а с двумя детьми. И не штаны рядом, а любящий муж и заботливый отец. Все реально )
НЕ в возрасте дело. И даже не во внешности. СВОЮ судьбу вы не пропустите-так же как и она вас.
Знаю много случаев когда все такие из себя модельки-матери одиночки всю жизнь, а маленькие пухленькие казалось бы не красавицы-счастливые жены и матери.
И дети тут не помеха. Нормальные мужчины это преградой не считают.
Диляра Хаева
Мне было 33 года, дочкам 10 лет и 6 дней, когда ушел из семьи бывший муж. Встреча со вторым мужем произошла через полтора года, прожили вместе 2 года, год назад расписались
Оксана Додатко
я ушла от первого мужа с двумя детьми, сейчас живу 3 года со вторым, проблем не вижу, это мы женщины сами себе надумали что никому не нужны разведенки с детьми... ничего подобного! мне чуток поменьше конечно, но разницы не вижу, у меня второй муж даже моложе меня.... так что женщины с детьми и которым за 30 не всех мужиков пугают!
Да, встречаются. У вас всё будет хорошо. Главное, не заклинивайтесь на этой мысли и не ищете специально мужчину (иначе он будет это ваше желание замечать сразу же в ваших глазах) . Поживите своей жизнью, найдите новые интересы и перемены к лучшему не заставят себя ждать....
Алия Еркинбек
Еще как встречаются. Главное не думать из-за нескольких человек что все мужики сволочи. Может быть попытаетесь поискать спутника в нормальных социальных сетях? Есть сайты знакомств совершенно нормальные и приспособленные для поиска именно второй половины а не для мимолетных отношений. В общем все в помощь. МНогие пары сошлись как раз в сети. А желающих там предостаточно. Главное не напоросться на различные трэш сайты где только тролли и извращенцы сидят.... Удачи
Ответ Анне Астаховой-----Потому что красивая женщина не может абы за кого замуж выскочить... таких мужчин мало как ей надо.... уРОВЕНЬ, ПОРОДА, ВОСПИТАНИЕ.. . А КТО ПОПРОЩЕ--ТАМ ВЫБОР БОЛЬШОЙ--МАССА ПРИМЕРОВ....