Дочка соседки неск месяцев назад развелась с своим олигархом и вернулась к маме. Пока она была в браке, то информацию о своей жизни выкладывала в соцсети минимально и больше хвасталась материальными благами, дорогостоящими бьюти услугами. Потом вовсе закрыла аккаунт. А после развода и возвращения к маме открыла , установив статус НЕ ЗАМУЖЕМ. И вот в течении полутора месяцев хвалится ухажером лет на 8-10 моложе и тем, как он ее развлекает, огромными букетами от него. Уже много лямурных постов в розовых сердечках. Все посвящены ухажеру.
А вот когда женщина состояла в браке, то мужу подобных постов не посвящала. Один раз выложила совместное свадебное фото и выписки из роддома да быстро удолила.
Прочие дела домашние
Кому может быть нужна разведенка 39 лет с 3мя несовершеннолетними детьми?
Мужчину захомутать не проблема, было бы желание и умение. Хваткая, ушлая женщина, при любом раскладе, одна не останется.
своим детям
зависть плохое чувство :)
Н ***
Тут не зависть, удивляет, что на далеко не юную РСП с 3мя, которая не состоялась и ничего за душой нет, быстро клюнул богатенький (судя по обильному контенту). При этом куда ни плюнь, мужики даже о состоятельных РСП с одним плохо отзываются и плюются с словами данунах.
на каждую кастрюлю найдется своя крышка
Мне интересно, кому такая баба с прицепом нужна? И смысл было с олигархом разводится?
Н ***
Олигарх сам мог развестись сменив ее на молодую.
Ну, наверное она еще не понимает насколько трудно ей будет найти нового богача, вот и хвастается тем что есть, чтобы все знали насколько у нее все замечательно. К тому же возможно она действительно найдет кого-то.
Н ***
Хвастается сильно, трясет этими отношениями.
Диана Щербакова
Наверное из того круга общения что был уже никто о ней и не вспомнит, вот она и делает вид что у нее все в порядке. Хотя конечно с тремя детьми ей будет не просто кому-нибудь на шею сесть.
да пусть развлекается, я спокойно к подобному отношусь)
а вас то почему это всё напрягает?
Н ***
Удивляет, что на далеко не юную РСП с 3мя, которая не состоялась и ничего за душой нет, быстро клюнул богатенький (судя по обильному контенту). При этом куда ни плюнь, мужики даже о состоятельных РСП с одним плохо отзываются и плюются с словами данунах.
Ирина Зависляк
не завидуйте
а сколько ненависти! плохо живёте!
обидно, да? Вот бы вам того олигарха ...)
Н ***
Хороший олигарх, юзал, юзал да выпнул сдетьми к маме. Нет, чтоб их поддержать, но нет, пошли в обычную школу, про кружки пришлось забыть.
Вообще пофигу. Подруга с тремя детьми вышла замуж. А Вам своей жизнью заняться надо, а не чужой так увлекаться
Н ***
Этой жизнью в открытую трясут, вот и спрашиваю. А вы б хотели себе невестку под 40, у которой трое несовершеннолетних, за душой ничего и сама из-себя ничего не представляет? Поэтому интересно, кто клюнул. Тут читаешь, от успешных разведенок с одним плюются.
никому
вот нужна же, сами видите, и еще молодому.
не важно есть дети или нет, и даже не важно 30 лет, или 69, мужчинам важно чтобы были деньги у женщины, тогда она невеста хоть куда. а нищие никому не нужны, хоть и 30-летние и без детей
Н ***
Тогда возникает вопрос, насколько "качественный" этот молодой и зачем с таким упорством доказывать свою нужность.
А вам не всё ли равно?
те, у кого нет своей личной жизни обычно пристально и критично наблюдают за чужой) вот тебе лично это не по барабану? тебя это как касается? где ваши жизни пересекаются, чтобы её жизнь тебя интересовала? собой займись .
Н ***
Очередная шаблонная фраза. Если бы наши мужиканы не ревели из всех углов что данунах РСП, притом это касается даже успешных единожды РСП, то вопросов бы не возникало. А тут все скоропостижно произошло и теперь идёт упорное доказывание нужности.
Татьяна Lobachevska
и какое отношение этот высер ни о чем имеет к судьбе разведенки и твоей серой жизни?
Татьяна Lobachevska
при этом ей на твою жизнь плевать, а её жизнью ты активно интересуешься. странно) вся она такая несчастная без образования, работы, троих деттях, а ты за ней следишь да еще и эмоционируешь)))) чего ты с ней соревнуешься, кто лучше? для окружающих, очевидно, лучше она. интереснее и востребованней. тебя это кусает?
Нужна она детям. И будет им нужна до самой своей смерти. Как впрочем и матери своей.
Когда была замужем, закрывала акаунт, наверное, чтоб не сглазили. Чтоб не писали чужие мужики замужней.
Сейчас открыла, так как свободна, типа пусть пишут.
Считаю, что это ее личное дело. А ухажер поднимает ей самооценку.
Кто то и с тремя детьми замуж выходит, кто то из пятью, а кто то и без детей никому не нужен. Жизнь такая интересная, чего только в ней не бывает. Тем более, раз она один раз за олигарха вышла, значит, умеет, второй раз чуть поскромнее найдет без труда.
ничего удивительного. желающие всегда находятся, просто выбор меньше.