Прочие дела домашние

Как пережить развод, всю душу отдала, а он почти год бегал к другой, и каждый день врал?

время лечит - со временем - верю- встретите достойного человека - и забудете как дурной сон
Julia Selutina
Лучший ответ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите порочную нить

Никогда не жалейте, о том, что случилось,
Иль о том, что случится не может уже,
лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили в душе,

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за всё - вам усмешка в ответ,
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство-
не жалейте, что вам не досталось их бед,

Никогда, никогда ни о чем не жалейте-
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали Вы.
(А, Дементьев)
Ольга Плюта
Как можно отдать душу? Она при вас осталась. Ну и забыть его быстрее, повернуться навстречу новой любви
сама не могу решиться на развод, а тоже измены и вранье.
Думаю время лечит а так найдите себе мужчину, который оценит вас.
Забудьте -пере-
Оставьте - жить-.
Сократите время слез в подушку до минимума. Мужчинам нужен месяц, чтобы успокоиться. Вот и возьмите с них пример. Поплачьте месяц, но не больше.
Вот мы женщины.. .
Тоже плакала, думала, что жизнь закончится.
А теперь вспоминаю, и негодование - на саму себя... И чё терпела.
А теперь понимаю, что это судьба его от меня отводила, чтоб встретила единственно любимого человека.
Вот без него как жила, не знаю)) )
Всё будет хорошо, уж поверьте мне. ю
Удачи, сил и ...всё будет. И всё будет хорошо))).
спасибо, что только год, а не перед пенсией вы всё узнали, спасибо за опыт-видимо душу можно отдавать только своему ребёнку, и спасибо другой, что забрала непорядочного- и всё что ни делается-к лучшему.
Kirgizbaeva Aidana
Да, мне вас очень жалко. Жизнь не закончина, возьмите урок для себя с этого что бы не повтарить ошибку. Не тот что все мужчины сволочи, а при выборе половинки нужно быть оосторожнее. У нас с женой бывают непонимания, но любовь сглаживает наши недостатки. Настояшяя любовь победит всё!
До
Додо
Всё плохое осталось позади.
Всё будет хорошо!!!!
Ольга Васина
переживете спокойно, было бы хуже, если бы он умер - поверьте (если Вы, конечно, его любите)
Alfi Xia
Всё еще будет хорошо, найдется тот мужчина, который к другой бегать не будет...
а вы преставте себе что вы достойны лудшего, а ваш бывший не стоит ни слез ни нервов, он лох а зачем обращать внимания на человека который вас не достоин, главное настроить себя на ПОЗИТИВ
Юлия Попова
А вы простите его! Как? Скажите себе : не он подлец, что изменил мне, а это я -глупая, что когда то выбрала его. А с прощением прийдет облегчение.
Nadejda Minchenkova
надо перестать жалеть себя и жить прошлым. в переди ещё много хорошего
Тяжело советовать другим, когда не знаешь как самой почти в такой же ситуации быть. Переключай свое внимание на что нибудь другое, что тебе интересно. Ты свободна, и это главное. Тебе не надо его обстировать, обглаживать, не надо готовить на него - у тебя сьолько свободного времени - посвяти его наконец-то себе любимой. Полюби себя!!!!