Очень сильно соболезную... Это очень сложно. Как-же жалко что вы с этим столкнулись.... О боже, смерть-неизбежна. И все люди когда-то умрут, это надо осознавать... Дай бог вам сил! Будет очень сложно.
И правильно все пишут, идите в церковь! Помолитесь за него! Пускай душа его обретёт спокойствие... Как-же мне вас жалко... Он всегда будет вашем сердце! Он всегда теперь рядом с вами!
Прочие дела домашние
Как броться со смертью дорогого человека? Умер любимый муж. Очень плохо от этого. Но как пережить эти моменты?...
Время вылечит. Через год можно попытаться с кем-то познакомиться.
Марина Комарова
Я обещала, что не влюблюсь. Я буду держать слово.
Порадуйтесь за него - он ушёл в лучший мир...
Марина Комарова
Чему радоваться?! ЧЕМУ?! Я его больше не увижу и не смогу обнять.
Не нужно бороться -нужно смирится. Помоги Вам Господи! Самое трудное пережить первый год. Смерти нет, есть жизнь вечная. Идите в церковь и ходите на каждую литургию. Я знаю это более других.
Автошкола Аврора
Наитупейшего совета и придумать сложно.. Какая церковь!? Проснитесь наконец. Любая церковь это секта. РПЦ это государственная секта имеющая монополию на дураков!
Трудно и печально это. Особенно когда прожили хорошо. Будем верить в религии, что там тоже есть какая то форма жизни и в то, что он сейчас видит ВАс и тоже любит, страдает. Вспомните и подумайте обо всем хорошем что было, это же БЫЛО, это ВАША ЖИЗНЬ, и проживалии ее хорошо. Поменять ничего нельзя, но можно жить и заболиться о детях. о его деле, если было такое, проведывать на кладбище и ходить в церковь. Жизнь продолжаеться и он перевоплотиться в другого и обязательно к Вам прийдет, то ли в форме животного, скорее всего, то ли в виде друго го человека. Верьте. Еще не закончилось ничего.
3 месяца назад еще был живее всех живых
Марина Комарова
Он умер от рака. Удите, не давите на больное, бл@ть!
походите в церковь..
Автошкола Аврора
Хватит свой бред тут советывать. Ваша церковь это мошенничесая организация.
У всех по разному. Но знайте, когда вы плачете, от горя, как вам кажется. Вы плачете по себе. Это вы себя жалеете, что больше не сможете увидеть человека.. И далее в том же духе.. Тот кто умер, уже не имеет связи с нашим миром. У него началась совсем новая, иная жизнь.
Марина Комарова
Я плачу потому, что не уберегла его!
Столько ссор былг, а я даже за все прощения не успела попросить…