Прочие дела домашние

Девочки!!! А вы сможете любимому на ужин...

птичку зарезать или зверюшку каую-нибудь прибить?)))))))
Лада Оганова
Да, обычное дело, беру лук и стрелы, невод на плечо набрасываю на всякий случай, и.... Ну, а как же иначе,... любимый.... сама выбирала!
Ильвира Мацоян
Лучший ответ
Нет, пусть сам режет или голодным ходит)) )
Я когда-то наблюдала, как курице голову тюкнули и выпустили, а туша еще пару шагов протопала.... ужОс)))
Могу ...я даже паштет ему из них сделаю...
Анастасия Соболевская Рецептик дашь хоть?
Ой, нет. На такое я не способна. Предпочитаю покупать уже готовый фарш и мясо в целофановых упаковках.
Могу... рыбу и раков... Выловленных вот этими ручками.) )
Хотя блин... их тоже жалко.... (((
Ем и плачу.. ем и плачу)))
Ну если только надев халатик... с капюшоном...)
Наталья ...........
Ой, это заразно, что ли тут?))))) ) Не, я не могу, люблю животинок)))))
Лариса Трусова
не женское это дело... .
пусть сам режет, а приготовлю я
Мадлен
Курице голову отрубить? И выпотрошить? ? Нуу... вот от Вас я такого не ожидала:)))
Птичку зарезать не смогу! Но, общипать и выпотрошить дичь - привычное дело...
а как насчёт того, что мясо домой мужчина должен прносиить (ну хотя бы для собственного пропитания)
Нет, не смогу. Я слабонервная....
Алма Гуль
скорее наоборот, мой сегодня 16 кг свинины принес, я не знала как ее в морозилку впихнуть
Ольга Малыхина
Курицу, индюшку - резала.... Правда, не только на ужин ))))))
Елена Петоева
нет не смогу
вот честно, не смогу... скорее его кокну, если котик проголодается: D
курицу - запросто!