Прочие дела домашние
Девочки, как победить храп любимого мужчины? Душить не хочу, а спать невозможно.
Сегодня 2 часа только поспала. Хожу как зомби. Раньше он храпел, лежа на спине, тогда переворачивала его на бок. А сейчас он и на боку умудряется меня мучить. Сплю в берушах, закрываю подушкой голову, но ничего не помогает. Комната одна, квартира маленькая, ну не в ванную же его посылать. Раньше снимали другое жилье и спали в разных комнатах, а теперь пытаемся в однокомнатной сосуществовать. Лечить храп не хочет. Может есть какие-нибудь методы борьбы с противным? Как у вас обстоят дела с такими храпунами?
У меня тоже муж храпит, спасаюсь берушами, они все разные, я уже знаю какие действительно противошумовые, а какие бесполезные. Ну и пинаю в бок если уж очень сильно храпит. Мы сейчас тоже снимаем жильё, иногда ухожу от него спать на кухню, там у нас большой диван.
Спать вместе вообще сложно, так, чтобы выспаться, мечтаем об огромной кровати и о матрасе на заказ...
Есть 2 основных пути:
1. Заставь его худеть
2.Несложная операция, могу дать информацию по Екатеринбургу.
1. Заставь его худеть
Варвара Надыршина
худой, как велосипед
нас спасла подушка, вот купили вроде обычную, но он на ней вообще почти не храпит, раньше тоже мучилась капец..
я своего гладить начинаю, поглажу, он перестает храпеть. Теперь уже и не храпит.
Ой, у нас пока первая (судя по всему) стадия. Храпит только на спине. Я его толкаю и быстро пытаюсь заснуть. , минута у меня есть))))
к сожалению ничего действенного не могу вам посоветовать, потому что я спасаюсь в крайнем случае уходя в дальнюю комнату.... у вас такой возможности нет.... так что не знаю.... (((((
Пульмонологи и лор врачи ржали и пожимали плечами ((((. Наверное надо сомнолога искать. . Начиналось тоже все безобидно: только когда много выпил, потом только на спине, теперь всегда и по всякому, подушки ортопедические и простые не помогают. на перегородке операция сделана, ортопедический матрас поменяли, не курит, правда жирноват стал... спасают очень плотные беруши, просмотр телевизора пока не засну, пинки ..и возможность уйти в другое место спать сладко и тихооооо...
Как я вас понимаю! Мы какое-то время жили у друзей, муж подруги очень громко храпит, а у меня очень хороший слух поэтому спать было невозможно, даже в берушах. Поговорите с мужем, если он вас любит, он примет какие-то меры. Что значит не хочет лечиться? Если вы не будете нормально высыпаться, это рано или поздно скажется на вашем здоровье и внешнем виде, неужели ему на вас плевать? Объясните ему всю серьезность ситуации. Он у вас курит?
Мария Уколова
Да, курит, гад.
в другую комнату уходить, пусть делает упражнения от храпа
Мария Уколова
В какую - другую? В коридор? В туалет? На кухню?
В шлеме пускай спит.
это наверно не очень смешно, но есть такой анекдот старый.
на вот такую жалобу один мужик дал совет - как ляжет спать на спину - раздвигайте ему ноги пошире.
попробовала - помогло.
стала благодарить его, вы мой спаситель и все такое.
да ладно, говорит, я ж печник. а это каждый печник знает - ноги раздвинуть, яйца ровно свесятся и дымоход заткнут. Тяги нет - и храпа нет!!!
попробовала - помогло.
Елизавета Арсентьева
Я посмеялась,но это не помогает(((
если не душить его, то может пить снотворное ??