Прочие дела домашние
Деуки, а как вы боретесь с храпом ваших мужчин? Блин, ща точно убью....
на бочок его ложу)))) на боку не храпит)))
меня моя бъёт
надо бы и ее загасить
Могу потыкать в бок. Нос зажимать пробовала - обижается. Если совсем безнадёжно - перебираюсь в другую комнату.
я сама храплю, так что его храп меня уже совсем не беспокоит)
все просто .спим в разных комнатах на разных этажах ))
Щекочу. Хватает на 2 минуты.
Ухожу сли не могу уснуть, но обычно мне не мешает т. к. постоянно не высыпаюсь))
Читала тут отзывы девочек, реальные на 100%,купили они ортопедическую подушку и оказалось мужья на ней не храпят
Нормально все. Просто игра такая.
я своего толкаю, говорю-"поезд с рельс сошел от твоего храпа". Когда совсем сил не хватает, ухожу в другую комнату. А храпит, как трактор, каждую ночь. У С Т А Л А....
Говорю чтоб перевернулся на другой бок. все.
Не в каменном веке живем. Всё ж давно изучено. И лечится.
Интимные подробности в личку. Мой не храпит.
Раньше в бок локтем. А теперь без его храпа уснуть не могу.
Мой только когда простынет- храпит. Прошу его повернуться на бок, если не помогает, терплю. Потом засыпаю под храп. Слава тебе хоспади, это очень редко бывает...
Раньше локтем в бок, теперь сплю в дугой комнате.
кучка дерьма на краю окна
вот вот упадет
кому то за шиворот.
вот вот упадет
кому то за шиворот.
Я мужу нос затыкаю, он тут же на секунду просыпается. И засыпает сново, но больше не храпит. )))