Прочие дела домашние
Как Вы боритесь с храпом мужа???
Самая эффективная борьба с храпом - заснуть ПЕРВОЙ! Но по закону Мерфи не получается. Пинками приходится бороться и свирепым тоном "Не храпи! " )))))))))))))))))
Я засыпаю и его не слышу)))
У меня жена храпит. Я её толкаю в бок, чтобы проснулась.
Ольга Молостова
Наверно это очень романтично когда жена храпит.
храплю вместе с ним.
Своей счастливой семейной жизнью я обязана фильму "Москва слезам не верит")))
"-А еще я храплю, когда на спине лежу... -А я тебя поверну на бок, и ты перестанешь... "
Никак. это бесполезно, я уже привыкла.
Он у меня храпит очень редко. По праздникам ))) Одним словом если выпьет спиртного и не бутылочку пива разумеется. В этом случае как только захрапит даю хорошего пинка. Не помогает пинок повторить. Как правило переворачивается на другой бочек и затихает )))
Валентина Личидова
у нас также.Только без сильных пинков.)))
Бью его локтем в бок, храпеть перестает. И так всю ночь
когда окончательно этим доводит, выгоняю его на хрен
Толкаю. Он потом долго засыпает. Тут главное первой уснуть.
Ни как. Он у меня не храпит.
Никак. он храпит только когда пьяный в никакашку.
Храп это фигня, а вот когда он скрипеть начинает вот это да! Иногда подушкой накрыть охота.
Мой вобще не храпит, только когда пьяный, вот тогда я ему нос и рот закрываю и он просыпается и больше не храпит))
Ольга Мещерякова
Вы аккуратней.а то может не проснуться.
Мария Калачёва
приколистка)))))))))))))
Пускай без падушки спит)
Гречневая подушка))) ) Мать купила отцу... ФАКТ, РАБОТАЕТ
пинком )))