Из современных не имею таких.
Слушаю музыку как фон в машине, не вникая особо что там поют.
На даче люблю слушать Радио Ваня, там старые песенки.
Прочие дела домашние
Девочки, а кто ваш Любимый музыкальный исполнитель?)... что любите слушать..? кого...?)))
finntrоll,vader,children of bodom,nightwish,Северные врата.... эээ да много мне чего нравится окромя попсы
группа Мельница и вообще музыка в стиле фолк
от настроения зависит, от классики до рока
У меня музыкальные вусы разнообразные очень. Что-то из классики, что-то из рока, романсы очень люблю, ролевиков некоторых - Лору Бочарову, Тэм, Канцлер Ги и фолк наподобие "Мельницы". Из попсы что-то слушаю, бардов люблю, особенно Щербакова, каждая песня, как маленькая лекция по философии. Французский шансон классический, типа Джо Дассена. Рамштайн и Пинк, рок-оперы люблю еще. Слепакова с удвольствием слушаю. Песни из советских фильмов и мультов обожаю...
группа Disturbed, в частности мне очень нравится голос вокалиста Девида Дреймана, соответственно, и другие его проекты я также люблю слушать. Хотя и не могу назвать себя фанаткой определенной группы или определенного направления, так среди моих любимых аудиозаписей есть и Iron Savior, и Кино, и КиШ, старая Ария, Мельница, Distemper...
Хулио Иглесиас
Григорий Лепс
Сергей Трофимов. .
вообще очень много исполнителей меня привлекают....
Григорий Лепс
Сергей Трофимов. .
В последнее время вот этот чудик :))
http://www.youtube.com/watch?v=dAFv6rb4SRc
много...)))) )
Раммштайн
Моранди
Плазма
Ева Польна
Моцарт.. .
это так вкратце...)))))
Раммштайн
Моранди
Плазма
Ева Польна
Моцарт.. .
это так вкратце...)))))
Тарья Турунен
рамштайн и сектор газа
Lacuna coil
Within temptation