Прочие дела домашние

СДД, Ваши соседи -музыкальные люди? Любят врубить колонки? Может на пианини или флейте играютЪ?

Мои только долбят и сверлят, они музыкам не обучены
Наталья Коржова
Лучший ответ
У меня таких соседей нет, слава Богу.

учись брать табы на перфораторе
Леся Леся Это, сука, мой сосед!!! Я его узнала...
они у меня на нервах играют!
Prosto Katya
У брата басс гитара и барабанная установка.. . говорит, что соседи уже привыкли)))
Ирина Струкова
У меня гитарист... муж.. . электро-гитарист))) )
Лучше бы сосед пианистом был... честное слово...
Соседи у меня пожилые люди.. . Правда лет 7 назад под "Девочки фабричные" отплясывали чуть ли не до утра, юбилей был ) Тогда-то я и выучила текст этой песни )))
А вот с колонками и пианиной - это все мы.. . Ну а будут недовольные - вспомню, что у меня музыкальное образование по классу скрипки )))
Для особо нервных заступников за соседей: мы живем в частном доме, и друг другу не мешаем )
Yuliya Avia
Нет, к счастью))
Соня Григорян
-Вам этот ваш оркестр-то не мешает? А я бы поубавил, громко чот, на нервы же действует!
Анна Осинина
повезло)))) ) у меня такого нет)))
На первом этаже любит тяжелый рок слушать девушка, но это бывает редко.
Svetlana
Наталья Сорокина приветы,спасибо за ЛО!:-)
Кажется я живу рядом с Око, мои такие же. :(
Prosto Sashka# .
У меня соседушка сверху когда оне водочки откушамши любит включить громко музыку и поплавать в ванных)))) ) Периодически заливает соседей ( у меня квартира подальше) . Музыку слушает хорошую и за ремонты соседей щедро платит. Конечно ему все высказывают он признает вину.. . Я вот думаю что пора потолочек освежить...
Елена Попова
За стенкой девчонка транс по ночам слушала. Сейчас перестала, выросла. А в доме напротив ресторанная певица живет. Репетирует дома с микрофоном.
наши соседи русское радио слушают.. . когда сына спать укладываю, вот приходится все окна закрывать, а так не раздражает: -)
Лиза Гумерова
да. два брата слушают рок до одури всю ночь - про громкость молчу!
Вы ведь тоже чей-то сосед... Эх, что же это за жизнь, да без пианинЫ)))
Да бля курица, все пугачеву из себя строит под караоке сутками завывает, а голос похлеще электродрели которой ее муж уже 8 год ремонт делает!! ! Тоже кстати сутками почти.
T:
Tornado :))
Ирина Струкова Караоке - это зло! У нас тоже иногда орут, твари!