Прочие дела домашние
Ваш любимый исполнитель,бард и всё в этом роде???:))И посему,если не сложно ответить???:))
В. Высоцкий.
Приветик ВИК, мне нравятся отдельно взятые песни, не могу назвать любимых исполнителей))) вот послушай.. .
"Еще нигде и никогда"
и вот эта красивая песня...
"Любимая"
"Еще нигде и никогда"
и вот эта красивая песня...
"Любимая"
Марина Фомина
Прива, ,,мама"!:))Слушаю,отпишусь как прослушаю:))
Марина Фомина
Как малыш....как сами?:))
Булат Окуджава
ЧЕЛОВЕК
Дышит воздухом, дышит первой травой,
камышом, пока он колышется,
всякой песенкой, пока она слышится,
теплой женской ладонью над головой.
Дышит, дышит - никак не надышится.
Дышит матерью - она у него одна,
дышит родиной - она у него единственная,
плачет, мучается, смеется, посвистывает,
и молчит у окна, и поет дотемна,
и влюбленно недолгий свой век перелистывает

ЧЕЛОВЕК
Дышит воздухом, дышит первой травой,
камышом, пока он колышется,
всякой песенкой, пока она слышится,
теплой женской ладонью над головой.
Дышит, дышит - никак не надышится.
Дышит матерью - она у него одна,
и молчит у окна, и поет дотемна,
Марина Фомина
Благодарю,Светик....тронуло:))
Юру Антонова слушаю с удовольствием, просто песни нравятся плюс - ностальгия)) )
И еще Розенбаум и Трофим
Митяев
Ни кого гениальнее Гребенщикова не слышала. Но для меня это очень сложно...
Марина Фомина
верю:))))скажите чиииизззз:)))))))))
Иваси.. . Вероника Долина.. . И еще многие, многие) ) Почему? А просто соответствует ходу мыслей, настрою души.. . и помогает выкарабкаться, если что...
Люблю бардов, а Окуджаву более всех. Из современных мне Тимур Шаов нравится, отличный юмор и быстро реагирует на все происходящее в стране и мире.
Митяев мне, пожалуй, больше всех нравится
Марина Фомина
Хто ето?...лады,сам гляну:))
только не бард!!!!
Поубивала бы всяких скопцов, оруших и думающих, что они поют. Лучшие песни - у мартовских котов, душевнее.
Марина Фомина
Ааааааа:))))))))))))Добро!насмешили чуток:))))))))))))))
Окуджава, Высоцкий, Визбор, Берковский, Никитины, Мищуки, Иваси, Медведев, Болдырева, "Мельница".
Смотрел записи на программе записи. У популярных исполнителей идет синусоида. В любовниках Гармония.
Был ВЫСОЦКИЙ. Сейчас таких нет!
Марина Фомина
почему БЫЛ?:))