"я нахожу очень сексуальным не сильно волосатые женские подмышки, чтоб чуть-чуть было ежика.. .
хочу чтобы у меня от тебя еще больше сносило крышу.. . не брей все под ноль, любимая!! "
кстати, навеяло просмотром передачи.. . там мужики о своих сексуальных пристрастиях разговаривали))))
Прочие дела домашние
девушки, а что бы вы ответили на такие вот слова вашего любимого:
Меня удивляет, когда говорят - сутки не брить)) ) для едва заметного ежика мне нужна неделя. Правда, все подружки говорят, что у меня волосы медленно растут.
Ну, не летом, но зимой могла бы пойти на встречу таким прихотям))) ) При условии не посещения в этот период, скажем, бассейна.
К любым словам, если это не извращение, отнесусь нормально и пойду навстречу.
Ведь такие всякие мелочи очень важны, именно они дают гармонию паре.
летом вряд ли получится. неудобно перед окружающими - не у всех такие пристрастия. а в друие сезоны - пожалуйста, выполню просьбу
ага щас)))))) я ему снесу голову))) не буду я парится шоб ему голову снести))) пусть в другом месте пушок ищет)))))))))))) (не скажу где))))))
меня это тоже заводит....
Пипец! А что мне их, выщипивать? Давай сначала на тебе проверим, на том самом месте!
Привет, Аллусь! )
ой-ей-ей... да пусть я буду для него не стопроцентно сексуальная...)
Дашуля ***
привет, Вик)))
Брила бы под ноль, а показывала бы ему только на 3ий день, когда есть ёжик)) ) Порадовался и снова под ноль))))
эка жара как действат! в душ! контрастный!
Если мужчина без ума от гладко выбритых интимных мест, стоит задуматься о его педофильских наклонностях.. .
Nu,esli chestno skazat,to pochemu bi i ne sdelat,kak on prosit?Poka eto v razumnih granizah,konechno.
Vot poprosit kolzo v nos,tut uz skazu-"prosti,dusha moja.."
Не вопрос - только пусть сам теперь мне их приводит в порядок
Я бы ответила что он извращенец!! не собираюсь делать себе неприятно во благо ему, мне удобно ТАК! и никак наче!
ну попробуйте сутки не брить, правда носить что-то с рукавчиками прийдется....
Ну и что, Наполеон например просил свою Жозефину не мыться несколько дней в ожидании свидания - ему был нужен натуральный запах.. .
Идти ли Вашему любимому навстречу в тех или иных его пожеланиях такого рода - это уж как Вам покажется приемлемым.
А вот на суд здешнего общества я подобные проблемы выносить уж точно на Вашем месте не стал бы!
Дашуля ***
а это и не моя проблема, внимательно читайте вопрос
Я не могу ходить с волосатыми подмышками, брила бы всё равно.
А завтра ему понравяться волосатые ноги и что мне теперь запустить себя, нет уж.
для меня это не ново.. у сестры двоюродной, был мужчина, который ей запрещал брить ноги и зону бикини))) естессственность, так сказать, он любил))))
kakaya poshlost`))
Дашуля ***
почему пошлость?))
Ирина Якушева
а в чем пошлость?
Как скажет, так и сделаю. . Реально.
прости милый, мне трудно быть богом ;))) пусть у меня будут трогательные недостатки
" я для тебя даже на такой ужас способна. 1 раз"
Да всё нормально наверное, у всех то разные фантазии?)))
Делайте как говорит любимый.... Иначе он найдёт другие сексуальные подмышки....)))
Нет! Принимай меня такая какая я есть, с бритыми подмышками! И себе там все побрей!! ! :)
проще не не брить, а дать щетине появиться... глядишь разонравится..
да какая разница волосаты подмышки или под ноль. Вспомните лет пять назад Джулия Робертс фотографировалась на како-то красной дорожке с волосатыми подмышками, призывая всех к натуральности. и не она одна. сейчас прям все такие тут что бреются каждый день и брызгают дезодорантом поминутно? да ещё лет 30 назад никто не придавал такой важности такой мелочи. Кому как нравиться каждому своё,иесли мой любимый мужчина захочет чтоб я вобще ходила небритой везде, то так и будет ведь важнее хорошие взаимоотношения чем их отсутсвие)))
поинтересуйтесь, а много ли видел он этих небритых подмышек?
странные у него вообще пристрастия. .
бывало, просил я отпустить немного растительность.. . не в подмышечной области, в другой. . но вовсе не из эстетических соображений, а из практических. не так колется..
странные у него вообще пристрастия. .
ой-ё
У каждого свои тараканы в голове.
хм.. ну если мужчине нравится)
если любимый человек то ради него сделала всё что угодно.... но в процессе своей женской хитростью заставила бы его понять, что волосатые подмышки у женщины не смотрятся!!!
о ужас. . и это летом)
Ну не знаю, что тебе дороже, хороший секс или твоя репутация. Не надо идти у них на поводу. Этим всё не закончится.