Прочие дела домашние

девочки что у вас сегодня на ужин? Как всё надоело, незнаю чего готовить. Только без заморочек, быстро и вкусно.

оладьи кабачковые

рыбка

Галина
****olesya ***** Можно к Вам на ужин?
Гречневая каша и лечо. Вкусно, необычно, полезно! Чай с молоком и мёдом.
Наташа Л
жаренные кальмары, оливки и кофе
Алина Абрамова
у меня макароны с тушёнкой) фантазия в рабочие дни спит)
Света Жовнер
Куриные печень и сердце, тушеные в белом соусе, картофельное пюре и салат из пекинской капусты с огурцами.
****olesya ***** А у нас Куриные печень и сердце только кот жрет!
салат из морской капусты, скумбрия горячего копчения, и суп доедать будем.
еще есть шарлоттка со вчерашнего дня.
Греча с жаренной курицей и помидоркой .
Bistro hotite?Narezte ovostsi,kakie v dome est-pomidori,kabachki,baklazani,vse zasipte sirom i v duhovku.A sami poka-na divan,s knizkoi.
Жареные крылья и винигрет
Ирина Ролик
Любовь Самойлова У нас позавчера такой ужин был, мммм вкусненько.
У нас гречка подешевела 40р за 800гр. Первый раз за год купила, добавила лук обжаренный. Куча салатов, яйца с майонезом, тушеный кабачок.
доширак приготовь
Любовь Самойлова У нас нет такого блюда в семье, а вас ведать жена часто на ужин дошераком балует?
я сегодня оливье буду делать! вот прям захотелось - сил нет!
Жареная свиная грудинка с картошкой и помидорами. Наверно и с луком. И салатик типа весеннего. Хорошо, что напомнили. Пошла готовить.
Нина Борисенко
Каламкас Оразбаева салат из морской капусты, скумбрия горячего копчения, и суп доедать будем.
Подберите здесь: www.say7.info
Елена Рожкова
Я всегда готовлю кабачки, если фантазии не хватает.
****olesya ***** так ктож их есть-то будет! да и мороки с ними!
картофельные котлетки с грибной подливкой из сухих грибочков.
быстро это тока с доставкой вышла с офиса заказала суши или пиццу приехала и тебе уже все готово доставили))) ) ешь и наслаждайся а главное посуду не мыть !!!
Svetlana Vasilievna
Любовь Самойлова Да я и так её не мою.
Морской окунь в кунжуте, картофельное пюре. Салатик помидоры огурцы с оливковым маслом. Компот. Блинчики. На все минут 40 не больше. Приятного аппетита
...:::гулшат Сейлхан:::... блинчики за 40 минут я никогда не успею напечь(((((((((((((((
Картошечка, рататуй и чай с печенькой)