Прочие дела домашние
девочки, пока не плачу....у меня наверно просто шок или незнаю....вн
встречалась с мужчиной точнее с двумя....у одного есть женщина, он с ней не живет, просто встречается или незнаю как это назвать....второй любит умирает....с одним и со вторым хорошо....вот ща первый приехал на работу, вышла к нему...и он мне говорит....у меня разговор, серьезный, сидит нервничает....вообщем приезжает моя, можно тебя попросить, чтоб ты звонила на второй номер....ты мне нравишься, классная, все устраивает (ну понимаете о чем я)....я не хочу тебя терять, я хочу продолжать с тобой отношения....по крайней мере не хочу быть с тобой врагами....ит.д. я - выслушала, говорю, конечно о чем речь, если хочешь ваще не буду звонить, не волнуйся, руки на себя накладывать не буду....покурила....молчу....потом, давай все таки не будем общаться, я не люблю быть на втором плане, давай расстанемся, не обещаю быть друзьями, но обещаю не быть врагами....он - я так не хочу, пожалуйста, не делай поспешных выводов, подумай, я не хочу тебя терять, не хочу тебе и ей делать больно....и т.д. итог: сижу как дундук и не могу ваще соображать....реветь пока не хочу....пока....он ппц мне как нравится, аж до трясучки....задам тупой вопрос, что делать?
Вот гад, приехал и с самого утра такой красавице настроение испортил, еще и на работе, ну вот зачем он тебе нужен если он только о себе думает, подумаешь каков красавец и ту хочу и эту мне подавай и вообще на руках меня тут все короля носите. Ну не расстраивайся, успокойся, умойся, дорабатывай день, одевайся красавицей, звони своему второму пусть прибегает тобой восхищаться и настроение поднимать, после хорошего вечера ты о нем уже и не вспомнишь.
Ты уж прости, но мужик хитрожопый попался, хочет на двух стульях усидеть.
И действительно роль второго плана уготована именно тебе.
Решай надо тебе это или нет.
Ольга Потёмкина
зай....понимаю, головой....но сердцем не могу....хорошо с ним понимаешь...хорошо....блин....реву
он вас запасным вариантом хочет сделать. Ну а правда. кто откажется от интрижек на стороне? вот и ему слабо.. А вам то что за радость от такого отношения. Лучше рвать сейчас. чем через 2 или 3 года. Исход отношений уже предрешён
Ну что тебе сказать... я не мудра в таких делах никогда не имела связи с женатым или у кого есть уже телка.
Даже не знаю, что сказать но то что ты не должна мучится точно. Подумай хорошо может и не стоит он того что бы цеплятся за него ведь он и с тобой может так поступить как с той теткой.
По-научному "встречалась с двумя мужчинами" - это "диверсификация рисков". А по - простому звучит пожестче...
ты сама на свой вопрос уже ответила.. .
на фига тебе роль второго плана??? ?
знаю что сейчас плохо, хреново и плакать хочется... поплачь... завтра уже легче будет!!!!
на фига тебе роль второго плана??? ?
Ольга Потёмкина
малыш...я все понимаю....как мне вылезти без больших потерь....я на распутье....с ним хорошо, понимаешь? вот незнаю как мне быть....остаться чисто секс....или послать и жить дальше....незнаю....
Вот дура! Извини. А шо ты там покурила? А второй же есть, чё ты паришься то? Сколько тебе лет?
Ольга Потёмкина
лет мне 30
Нравится, что о Вас ноги вытерли? Флаг в руки... Молодая, красивая, ну почему обязательно или дура или тряпка? Зло аж берет.
Ольга Потёмкина
ну как вы можете такое спрашивать...ну конечно же нет, не нравится, я не тряпка....поездов то может быть куча....но если один единственный нравится....я запуталась....понимаете как собака на сене....и головой понимаю. что не надо так....хорошо устроился....а с другой стороны секс....
ну милочка вы совсем в своих мужиках запутались! бросьте вы их всех на хрен и будьте свободны! свобода-это так здорово !
Тупые вопросы не надо задавать, они раздражают адекватных людей.
АднознАчно надо выбрать того, который любит тебя и позволят себя любить.. . зачем тебе быть на втором месте?? ? да и тот хорош и та ему нужна и ты.. . деловой блин...
Как в песне поется"Забудь его забудь... "Конечно, понимаю легко сказать, но лучше сейчас переболеть, потом труднее будет. Он хочет и рыбку съесть и ...(дальше знаешь)
будешь запасным аэродромом и досугом в свободное время от жены
дура!
Здесь вам совет не нужен, все равно сделаете так как желания пожелают, к сожалению всеми нами не голова зачистую управляет, а эмоции (. Вам поддержка нужна, выговорить все подружке по телефону или за бутылочкой хорошего вина, или без него (по желанию) , тогда легче станет, может и решение само собой придет РАЗУМНОЕ, что делать. А если нет, то есть течение по которому можно плыть (что есть тоже вариант, но хороший он или плохой вам выбирать).
Хоть я не девчонка, но отвечу... Ты любишь, а это главное... Порой любовь такие казусы приподносит, что пройдя время, начинаешь осозновать, неужели это со мной было... У этого мужика есть кто-то... Разницы нет, на каком ты плане, если бы ему нужна была одна_единственная и неповторимая, то он бы отрубил все ненужные концы... Значит про запас держит... Я полюбил и всех поотрубал... Может призадумайся?... Хотя повторю, любовь слепа и делает с нами порой, что-то необъяснимое.
Может быть постарайся вести себя так, что он тебе до фени, тогда и он призадумается и обратит на это внимание...
Ольга Потёмкина
я тоже об этом думала....щас прокруичваю все его слова....когда я сказала, милый да я ваще могу не звонить, я не умру и руки накладывать не буду....задергался, в прямом смысле, начал ерзать на сиденье....нет нет дорогая...я так не хочу....не хочу тебя терять....
подруга сказала, чтоб я с него высасывала все что можнои нельзя. он при бабках, так сказать моральная компенсация....мне эта идея понравилась...теперь мозгую
брось его, перетерпи, или гарем больше устраивает?
тварь ты одним словом, какого хрена в пару лезешь.