Прочие дела домашние

что у вас на ужин??? все уже надоело не знаешь что готовить!!!

Соня Котова
Курица в чесночном соусе и картошка по-деревенски. вот ела я ее, а перед глазами лицо моего эндокринолога стояло, во взгляде столько укора!)))
Светлана Коломеец
Лучший ответ
Сегодня гречка с куриными котлетами и сырным соусом с грибами (собственного приготовления) .
Оч вкусно.... муж уже объелся и завалился поспать))
У нас были картофельные зразы с мясом
Вика Фрей
Светлана Коломеец Привет! А вот скажи мне, чем зразы с мясом отличаются от колдунов?
А и не готовь - закажи пиццу
Мне всегда вот этот сайт помогает: http://www.say7.info/
Посмотрите, может, и вы что-то нароете.
да, всё надоело.
Поэтому яичницу с колбаской хочу.
Элис ...
карп с сыром, зельнью, помидорками) ) греческий салат) ) и виски))))))
а я азу готовила)) ) просто хотелось куда-то соленые огурцы пристроить))) )
вкууууууусно
Вареники из заварного теста с начинкой из сырой картошки.
Сегодня делала пюре+гуляш, салат
Oliyabekew Oliyabekew
пшённая каша с тыквой.... пост на дворе...
макароны с тушонкой
Dana Baiseitova
Борщ с кислой капустой
макароны и мясо из горшочка

Мы обедали поздно, поэтому у нас обед-ужин - два в одном.
МЫ сегодня на день рождение ездили, ели суп из оленины, шашлык из кабана, так что сытые мы сегодня...
Картошка с селедкой и ветчина. Чай с вареньем абрикосовым.
Алёна Кривенко
не поверишь, оливье)))
Сырники.
~Jodi~ $
Пюре картошки с тефтелями.
Юлия Лемон
яблоки начинённые творогом и изюмом запечённые в духовке и чай
настряпала беляшей, все довольны
Светлана Коломеец Хоть пара штук осталась?)))
фрукты на ужин
Еще не ужинали
Готовь борщ
Отбивная, карточка толченая и чаёк класс!! !
мы попили кофе с бутербродами
Berta G