Прочие дела домашние

Что у вас сегодня на ужин? Хочу приготовить то - не знаю что! =))) Помогите!))) 00

Привет, сегодня греческий салат, такая вкуснятина .Куриные грудки отбивные из них.
Елена Шевелёва
Лучший ответ
Марина Куракина Приветик! Я такими темпами явно не скоро похудею=))
носы утконоса фаршированные соловьиными яйцами приготовь)))
Сделаю пасту
Пагетти есть, сыр альметте есть, есть бекон и шампиньоны
Макароны с грибами в сливочном соусе.
Картошку с мясом потушу, салат из зеленой редьки сделаю. Хочу еще пирог с фаршем испечь, если настроение будет.
Aijana) *
Жаркое. У меня выбор небольшой. Мои мужчины (муж и сын) от многого нос воротят. Крупы не едят. Овощи кроме картошки не любят. Курицу не едят. Так что разнообразить стол трудно. Вот пусть и едят картошку
Мясо по жарю с луком, салат сделаю из редьки со свежим огурчиком.
Ivanna Gnatyuk
борщ вчерашний)
Юля Бирина
у меня на ужин чаще всего овощной салат
Маржан Манибай
А вот сижу на работе и чет блинчиков с творогом и яблоками так захотелось )))) Так что приду домой займусь )
А у меня чего только нет.. . Ничего у меня нет)) )
Шучу. У нас кабачки фаршированные с выходных остались, котлеты с картофельным пюре, а еще есть пшенная каша с тыквой. Ну и салатик из помидоров сделаю.
планирую ризотто) никогда не делала, но в кои-то веки все ингредиенты под рукой)
Юлия Гриценко
Вчерашний суп докушаем. А вот что завтра готовить.. . сама не знаю..
плов
Макароны по-флотски, легкий салатик... а на завтра - хочу жаркое с грибами приготовить.
Люба Бромот
у меня на ужин всегда стакан воды или чашка зеленого чая...
Ирина Ким
Овощной салат, макароны и мясо:
Состав

0,5 кг мяса (свинины) ,
1 луковица, нарезанная полукольцами,
1-2 лавровых листочка,
1 ч. л. сахара,
1 ч. л. соли,
Перец, приправы по вкусу,
2-3 ст. л. соевого соуса,
2-3 ст. л. растительного масла.
Приготовление

Делаем маринад, перемешивая все ингредиенты, кроме мяса. Нарезаем мясо крупными квадратиками. Заливаем мясо маринадом и даем настояться 2-12 ч. Затем обжариваем на сковороде.
суп - лапша домашняя, соленные помидоры и печеночный салат, ну правда я на ужин хотела селедку под шубой сбабахать (даже отца на рынок за селедкой послала), но че та слишком много приготовила на обед этого печеночного , так что придется доедать, а то завтра уже не вкусный будет.)))
С*
Сагыныш *
- Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
- Ничего.. .
- Вчера тоже было ничего!
- Ну и что, приготовила на три дня... завтра тоже будет ничего!