Прочие дела домашние

девченки, что готовите вкусненького на обед? уже не знаю что готовить, нужна идея!!!

Муж мой очень любит картофельные зразы с грибами. Делаем толченку из картошки, добавляем туда яичко. Грибочки (я беру консервированные шампиньоны) режу мелко и обжариваю с луком. Кладу грибы внутрь картошки. Формирую котлетку и обжариваю на скоророде. Со сметаной - очень вкусно. А недавно делала котлеты по-киевски. Тоже ничего получилось. А еще мой муж обожает мои фаршированные перцы и овощное рагу. Если интересно, могу поделиться рецептом.
Аня Oblachko
Лучший ответ
Оля Иванова А к зразам еще что-нибудь подаете?
Назира Валиулина ну вот и все!!! съели мы (Ваши) зразы и сидим теперь как колобки-пыхтим
Я, чтобы не заморачиваться, чаще готовлю в духовке в рукаве или фольге для запекания. Быстро, полезно и очень вкусно. Можно курицу, можно мясо, а можно и рыбу или индейку. Добавляю к перечисленному чернослив, айву, яблоки, грибы или ананасы. На гарнир можно сварить рис, так же в фольге запечь картофель или овощи.
*((Perisha))* (((Milawka)))
Борщ может сварю
голубцы
А у меня сегодня салат Оливье и курица с пюре
Ксения Рыжкова
седня будет картоха в духовке и курочка))
Мария Панова
Сварила рассоьник. Из рассольника вынула кусок мяса с сыром с майонезиком, с чесночком все это мелко покрощить и в блины завернула. Еще остались блины. начинила бананами со сгущенкой. И компот.
как я Вас понимаю-идея это самое главное! на обед у меня сегодня супчик со шпротами -примерно как уха.
Елена Шмаргун
Посижу, послушаю)))))) че-то тоже в голову ничего не идет. курицу с картошкой в рукаве вчера только съели.
Оля Иванова
Приготовь макароны под соусом бешамель )) вкуснейшая вещь))
Ольга Куцевол
Назира Валиулина спасибо, рецепт соуса!!! еще раз спасибо!!!
сделай курицу с картошкой в духовке. майонез, соль, перец и приправы можно все перемешай, окорок раздели как тебе удобно и смаж этим курицу, потом чистиешь картошку режешь ее по полам, тоже обмазываешь, ложишь рядом с курицей, и в духовку до золотистой корочки. и выдумывать ничего не надо!