Прочие дела домашние

А что у вас на обед? ? помогите!! не знаю, что готовить... может у вас идею позаимствую :)

Диана ***************
Окрошка и плов. Обычно мои всё сразу не едят- на выбор.
Елена Трухан
Лучший ответ
Диана *************** чОрт,а у меня рис кончился :( я бы сделала...
Я пиццу сделала. И грибной суп
детский куриномакарошкин супчик и куриное филе в сливочном соусе, греческий салат
Буду жарить сердечко свиное, а к нему - картошечку пожарю.
Aly Ivanova
пюре картофельное
салат из свежей капусты
и что-то типа фаршированного кабачка.

На ужин будет овощное рагу и слойки с творогом.
Алена Ильина
борщ и перец фаршированный, а основное блюдо - арбуз..))) )
вчера был рассольник и картошка с грибами и курочкой, дыня...)))
Kristina Loskytova
Суп из белых грибов.
Елена Смирнова
гречневый суп, баклажанная икра, плов
Карина Оганян
борсч вчерешний!
пельмешки
Зпеченые стейки из семги + тушеные белые грибы с картошкой + салатик Капрезе (помидорки с моцареллой0
Наталья Бажина
я в последнее время открыла для себя итальянскую кухню. .

делала два варианта подливы к спагетти -

первое - фетучини.
С луком перетушить любые грибы, я брала белые и шампиньоны, порезать туда ветчину. . и залить10% сливками, зелень, соль.

и второе - карбонара.
потушить фарш с луком, постоянно разминая фарш вилкой в крошку, добавить дольками томаты, я снимала шкурку. Добавить кипячёной воды, ложку томатной пасты, чеснок, базилик и петрушку.
идеально к любому гарниру. )
**
***макося ***
Диана *************** вкусные штуки,но я фетучини без грибов делаю :) либо с ветчины,либо с бекона - няшка)) а грибы у меня и не едят почти..тока я по настроению))
сейчас котлет накручу
мама балиш испекла, принесла.. . и торт вчера я пекла, тоже пол торта осталось, нам это на три дня...:))
Сейчас сезон перцев - я делаю первое-второе - фаршированный перец в бульоне.
Диана *************** нямка)но ели недавно :(
Доширак и вчерашняя котлета :)) Не заимствуй, вредно это и не вкусно :)))
Yulya Sm.
Диана *************** привент :))))))
макароны "По-флотски"
Erkewa Mуrzabaeva

Правильный бутерброд кота Матросикна!!!
минтай тушоный с морковкой и луком. салат с зеленью. первое мы не кушаем. првым в италии считаеться макароны или рис.. не едят они жидкое на первое.
Мария Соколова
Доедаю из холодильника )
- густой мясной суп с рисом (аля харчо, но с картошкой) )
- шашлык - телятинка и куриные бедрышки
- картофельная пюрешка
- жареные белые хрибочки с луком )
Лера Лохтина
Пирожки со щавелем и с картошкой. Цветная капуста в сухарях, салат из редиски и огурцов. Мяса нет, не едим.
Ольга Сысуева
Да уж у всех тут первое, второе, третье, как не лень людям пол дня на кухне проводить, у меня скромненько рассольник, да и в общем - то кормить только себя, деть в школе, муж только к ужину ...
Супчик обыкновенный, с мясом и рисом. Овощи тушеные (кабачки, картофель, морковь, лук, помидор, зелень) . Пиццу старшая вчера испекла
Ника Костина
смесь салатных листьев + помидоры + морская соль и оливковое масло
сыр дор блю
на десерт инжир, потом черный кофе
У меня сегодня картошечка с грибами жареная и пирог яблочно-лимонный)
суп грибной.. куриные грудки.. салат цезарь.. запеканка творожная))
Girl Who Loves Da Gudda
Супчик куриный с капустой. Селедка под шубой.
Mria Li
Я сегодня планирую сделать картошечку с мясом и грибами в духовке.
Аня Штерн
Недавно попробовала, все в восторге. Берете деревянные шампуры ( если нет-зубочистки) картошку, баклажаны, помидоры режете пополам и нанизываете . В серединку вставляете пластинку шпика, окорока или грудинки. В духовку на час. Можно не солить.
Ирина Трошева
борщ, пюре с селедочкой и морс.
http://odnoklassniki.ru/missvredina/album/370187909448/389368499016
Суп пельмешковый.
И котлеты с сыром:
http://odnoklassniki.ru/missvredina/album/370187909448/425970871880

Там еще много всячины всякой.
на первое - свекольник, на второе - макароны по флотски :)))
привет! мне грибной суп, детям мясной бульон и курица с жарен. картошкой, муж у свекрови отобедает) )
Прочитала ответы, и больше всего селедку под шубой захотелось.. пойду куплю селедку)
Диана *************** привет,моя хорошая)) сразу чувствуется сезон грибов - у всех они :))))) ненавижу..а мама тоже каждый день жарит-варит,в субботу снова в лес поедет :)
запеченая курица с овощами