Прочие дела домашние
А вы наливаете рюмочку после работы любимому за ужином?
Ужинаете всей семьей за столом или дети чаще - с тарелкой у компа?
ну ка ну ка ну ка ну ка... очень интересно посмотреть мне на ответы незнакомых женщин.
Юлия Бочковская
Вы знаете...лично меня ответы расстроили.
Не, наливаю, он после работы сразу на тренировку.
Так что вместе не ужинаем практически, дети тоже не совпадают в приемах пищи)
Я не любим и наливаю сам себе.... ((((
Юлия Бочковская
Это грустно....но поправимо. Там в ответах на мой вопрос первая девушка только и мечтала, а налить не кому. Может вы познакомитесь???:-))) Это шутка конечно, но чем Чёрт не шутит. Я со своим любимым на мейле и познакомилась)))
Юлия Бочковская
С Наступающим!!!
Сам наливает. Приходит поздно, ест у телевизора.. . Все неправильно. Но так уж сложилось.
Юлия Бочковская
Ну и что что поздно!!! Мой тоже с 23 до 00 домой приезжает через 2 дня на 3-й. И что ж я не накрою любимому на стол и рюмочку не налью!!!
Ну может раз в неделю и хряпнем с мужем по рюмочке коньяка вечерком, а так. . нет потребности, как то даже не думается об этом. И так жить можно)
У нас обычно нет алкоголя в доме, не бежать же в магазин. Едим по разному и за столом, и за компом, и на диване.
иногда наливаю и сами могу пригубить... дети живут отдельно, уже взрослые, а у нас затянулся мкдовый месяц на 21 год
Нет, не наливаю. Считаю это не правильным.. . так же как у некоторых бутылочка пива каждый вечер после работы, для меня неприемлимо.. . Детей пока нет, но постараюсь воспитывать чтоб были за общим столом, всей семьей. Мои родители так воспитывали.
Ага, наливаю коньячка, иногда и с ним могу выпить. Ужинаем все вместе, а вот обедать не получается. Когда приходят гости детям накрываем в гостиной, так как сами почти всегда сидим на кухне.
а какже, конечно наливаю! все за столом
нет только себе-бокальчик вина, у меня низкая стрессоустойчивость-я же домохозяйка!
Мужа с работы встречаю (я прихожу раньше) , кормлю ужином, а вот рюмочку.... он не любит, только по большим праздникам, и то не много.
О таком счастье я только мечтаю
Юлия Бочковская
Почему? Налейте и мечта сбудется.
очень редко, нечего приучать) ) всей семьей за столом.
У меня граница на спиртное.
Наливаю рюмки 2. Эту норму он сам установил. А сама винца красного чуть чуть. Но это не каждый день. Может в неделю раз, а то и того реже.