Прочие дела домашние
нет денег, работы, любимого рядом, жду суда(развод)- так какого хрена у меня на Душе праздник????
Предвкушение свободы!
Значит впереди настоящее светлое будущее::))
Ну точно до края дороги добежала! И страха нет и радость великая!...)))) Так держать! Обязательно напьемся!...)))
Эльвира Маер
ха!!! на все Ответы греметь будем ))
Если закрылась одна дверь-обязательно открывается другая.
потому что, груз с плечей упал. легче жить стало. а раньше тягатило. а всё остальное - дело наживное.
Добрый Ангел
Привет. Хороший ответ. )))
бывают ситуации и похуже
Потому что все наладится. Проблемы решаются по мере поступления. Получишь развод, найдешь работу и будут деньги. Вот так. Главное-свобода!
Привет.
Привет.
праздник перед свободой :) так и надо, если ходить сопли размазывать, так можно и с ума сойти :) УДАЧИ И ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
нет работы Зато полно свободного времени развод Вы свободная женщина А любимый найдёться А праздник на душе потому что вы свободнаи здорова и счаслива тАк держать и всё наладиться
Наверное на зло всем неприятностям. Но это не надолго скоро впадете в то соответствующее вашей жизненной ситуации состояние и у меня так было
Потому что жизнь - кайф. А в ней бывает разное. Пока мы в ней чувствуем - мы живем, мы счастливы. Так?
Все проблемы скоро решаться, свобода!
Это очень хорошо, что у вас на душе праздник. Это разумом можно всего понапридумывать, вычислять, просчитывать, предполагать, и все это итоге может оказаться полной ерундой. А вот душу не обманешь, и если душа предчувствует праздник, то значит так тому и быть. Все у вас образуется, все будет хорошо! Желаю вам большой удачи!
отлично! не перепутай с истерикой. завтра будет по другому, но уж точно легко и свободно. и мыльные пузыри это здорово придумала! голова работает! это главное! если порадует и необходимо, то моя поддержка, мысленная, к тебе. держись, все не так хреново, как на первый взгляд.
Так это же здорово!! ! Не задумывайтесь, почему, живите и радуйтесь)))
Значит всё не так уж плохо!
от того и праздник, что избавились от всего, что вас тяготило, очистили пусть от всего прошлого, а сейчас отдохнете и с новыми силами в жизненный вихрь. Все будет хорошо, главное не падайте духом.
Похожие вопросы
- свекровь постоянно говорит мужу обо мне гадости, обсирает, ждет нашего развода. Как устранить эту ***?
- Вопрос тем, у кого работа - любимое дело...
- сколько времени у вас длился развод? со дня подачи заявления в суд, развод и алименты, без раздела имущества?
- Приспичило отметить в мае Новый год (не спрашивайте, зачем, душа праздника просит! ) так вот, всё бы ничего, но есть одна
- Как выжить, когда нет денег, работы и преспектив? Кто ето прежил, напишите как справились, пожалусто, очень плохо.
- вот опять 10-ый час вечера, а его всё дома нет.... на работе да на работе.... а я жду и жду....
- когда муж приходит с работы, вы рядом с ним весь оставшийся вечер проводите, и не отлипаетесь друг от друга, а ему
- если бы ваш любимый человек в порыве гнева запихнул вас в одежде зимой в душ и включил холодную воду,вы бы простили ему?
- Подала на развод. Чувств нету. Почему так горько на душе? Невыносимая тоска (((
- Любимый аромат детства - запах печёных булочек. Сразу тепло и спокойно на душе. А какой аромат поднимает вам настроение?