Прочие дела домашние

нет денег, работы, любимого рядом, жду суда(развод)- так какого хрена у меня на Душе праздник????

Эльвира Маер
Предвкушение свободы!
Значит впереди настоящее светлое будущее::))
Юлия Савина
Ну точно до края дороги добежала! И страха нет и радость великая!...)))) Так держать! Обязательно напьемся!...)))
Ольга Тамбик
Эльвира Маер ха!!! на все Ответы греметь будем ))
Если закрылась одна дверь-обязательно открывается другая.
Kristina Osipova
потому что, груз с плечей упал. легче жить стало. а раньше тягатило. а всё остальное - дело наживное.
Лена Гуменюк
Добрый Ангел Привет. Хороший ответ. )))
бывают ситуации и похуже
Saltanat Imasheva
Потому что все наладится. Проблемы решаются по мере поступления. Получишь развод, найдешь работу и будут деньги. Вот так. Главное-свобода!
Привет.
Elina Shumkina
праздник перед свободой :) так и надо, если ходить сопли размазывать, так можно и с ума сойти :) УДАЧИ И ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
нет работы Зато полно свободного времени развод Вы свободная женщина А любимый найдёться А праздник на душе потому что вы свободнаи здорова и счаслива тАк держать и всё наладиться
Мира Матю
Наверное на зло всем неприятностям. Но это не надолго скоро впадете в то соответствующее вашей жизненной ситуации состояние и у меня так было
Потому что жизнь - кайф. А в ней бывает разное. Пока мы в ней чувствуем - мы живем, мы счастливы. Так?
Все проблемы скоро решаться, свобода!
Это очень хорошо, что у вас на душе праздник. Это разумом можно всего понапридумывать, вычислять, просчитывать, предполагать, и все это итоге может оказаться полной ерундой. А вот душу не обманешь, и если душа предчувствует праздник, то значит так тому и быть. Все у вас образуется, все будет хорошо! Желаю вам большой удачи!
отлично! не перепутай с истерикой. завтра будет по другому, но уж точно легко и свободно. и мыльные пузыри это здорово придумала! голова работает! это главное! если порадует и необходимо, то моя поддержка, мысленная, к тебе. держись, все не так хреново, как на первый взгляд.
Так это же здорово!! ! Не задумывайтесь, почему, живите и радуйтесь)))
Мария Исаева
Значит всё не так уж плохо!
Ольга Силина
от того и праздник, что избавились от всего, что вас тяготило, очистили пусть от всего прошлого, а сейчас отдохнете и с новыми силами в жизненный вихрь. Все будет хорошо, главное не падайте духом.