Прочие дела домашние

если бы ваш любимый человек в порыве гнева запихнул вас в одежде зимой в душ и включил холодную воду,вы бы простили ему?

главное, чтобы следующий раз не поджог, а то и возможности простить не будет..
Valera Ra
Лучший ответ
мой прекрасно знает что со мной такие номера не проходят
я после такого за себя не отвечаю. поэтому побоится
Ксения Зотова
нет. повод никчемный . значит он просто ревнивый дибил. в следующий раз по морде треснет
A*
Aeka *)))
Испорченную норковую шубу? Да НИКОГДА!...))))))))))
Катюша Ушакова
ну, не утопил же)
а вообще я с неврастениками не вожусь)
Ekaterina Rublevskaя
Ну если купит новую шубу сапоги и вещи то возможно)))
Sabina Ahmedova
и потом вас на мороз.... и вы его в отмороз... не нужен он вам.. пусть воспитывается
Тут уже такой вопрос задавали - если мне память не изменяет, аккурат под прошлый новый год... Это что, новая традиция -" новогодинй вопрос от... " или вы непроизвольно своего кавалера до такой кондиции доводите именно в конце декабря?
Попросила бы справочку с псих диспансера предоставить, о том что он ВМЕНЯЕМ.... Думаю не дали бы...
Enlik Rimbekkizi
Нет. Насилия над собой - нет.
Нет.
Bibi Nur
меня бы не засунул) ну а вообще беги от него.
это ещё ласково, ничего страшного. обсохнешь!
Рина Васльва
Вот довела мужика!!!
Елена Кинева
Если-ЛЮБИМОГО-да. Он тоже пережил немало.
Аида
Забавно)))) Простила бы))))
Конечно нет. Выключенный телефон не дает никому никакого права вымещать на вас свою агрессию!
хы, хотел бы я на это посмотреть))
Софья .......
а я его понимаю, прошу не читать "поддерживаю". Пока вы не отвечали на звонки, он перенервничал и нарисовал жутких картин.. . Любит он вас, простите на первый раз
А взбесился он на ровном месте?
Видимо было за что)