Прочие дела домашние

Вы бы простили Вашего любимого человека, если бы

нашли вот такую его переписку с одной мадам:

"vot stranaja eta ziznj..ti menja ottolknyla sama..skazy odno,menja ktebe o4enj tianet, neznajy po4emy.ti menja nemnozgko obidela i ja skazal sebe nekokix 4yvst ktebe bolische.strano no 4em bolische starajys nedymatj o tebje,tem bolische ti v moix misliax.nebydy tebje lgatj..ko mne priexala devyschka,a esli to4nei ja sam ee pozval opiatj kogda ti menja ottolknyla..esli xo4esch znatj neznajy schto ja snei delajy i po4emy ja snei,no inogda ziznj takaja schtyka,schto 4elovek kotoromy 4yvstvyesch 4eto krasivoje i xoroschoe nemozet bit stoboi.kak ja sosky4elsja potebje ...no navernoe nesydba nam bit vdvoem..a skazy pravdy, ja tak etogo xotel,mozet esche i xo4y,no eto yze neimeet zna4enije...tvoi pocelyji bili o4enj o4enj....poka solnce..ja sam nesmogy na tebja smotretj...o4enj zal schto ti ne somnoi, ja stoliko imejy laski dlia lybimogo 4eloveka, toliko ego net riadom...izveni mne kristinka..."

P.S.: извините за транслит, но этот человек не русский))))
Из письма следует, что Вас он не любит, правда важна дата - как давно это было. Если недавно, то наверно имеет смысл все выяснить. Если давно, то возможно все это в прошлом.
Ан@стасия Кудряшова
Лучший ответ
Вероника Осипенко было написано им в ноябре, причём в тот момент когда девушка была с ним (приезжала специально к нему из далека), но с февраля общение с той мадам прекратилось полностью. Всё равно ей страшно тепер верить ему, хоть она его и любит (речь идёт о моей подруге)
Нет, не простила бы. Не люблю, когда "мною заполняют перерыв"
Знаем, проходили.. . У меня тоже был когда-то молодой человек (тоже не русский...)) ) такой. Я с ним познакомилась, когда он уже расстался со своей девушкой. Мы с ним были вместе 8 месяцев. И все это время он страдал по той девушке. В конце концов я плюнула и уехала домой, в свою страну. Прошло время, я вышла замуж, родила ребенка. Так тот парень мне еще года 2 названивал, ныл, что любит меня. И при этом у него уже другая, разумеется, была! :))) Позднее зажигание, блин.. . Был со мной, страдал по предыдущей, я не выдержала и бросила его, так до него дошло, что он меня любит. Встречается с другой, а страдает уже по мне.. . По-моему, это диагноз.. . Прощать или нет - решать Вам.
Алена Абрамова
Tut i prosjat nezego,ne lybit on tebja!Tebe skazozno povezlo naiti takuy sms,luzshe ranshe!
А что? Он просит прощения? Тогда решать Вам... возможно эта переписка, так.... пыль в глаза, и ничего больше. А если эту писанину априори считать правдой, то.... Вы сами понимаете :((
Не тратьте попусту время на человека, который вас не ценит. В мире полно симпатичных и искренних парней.
Vera Ulanova