Прочие дела домашние

Если б все ваши проклятия, сказанные в порыве гнева иль по дурости, сбылись, вы бы много людей укокошили? :))

Или вы не злобны абсолютно и творите только добро? :))
А бывало так, что пожали кому-нибудь бяку какую, а она возьми и не исполнись до сих пор? Или все проклятия точно в цель? :))

Добрый вечер, честные и не злобные люди! Остальным - тоже не хворать! :))
Дана Карменова
Здрасьте) )
Я с таким словами стараюсь быть осторожнее. Не вспомню, чтобы прокляла кого-нибудь или пожелала умереть-заболеть. Считаю, что такие слова возвращаются к тебе в обязательном порядке.
Хотя вспомнила, что желала всяких гадостей девочке, которая с моим кавалером спала (Но она осталась жива-здорова и даже вышла за него замуж)))
Гульмира Досанова
Лучший ответ
Немеренно! Но это в юности, сейчас я людей воспринимаю такими какие они есть и толлерантен.
У меня бы некоторые просто ушли далеко-далеко....)
Нет, все бы живы остались. Максимум, что себе позволяю, это слегка позлорадствовать, когда их и без меня бог накажет. Неизбежно.
а мои и сбывались, поэтому стараюсь не желать плохого людЯм
не многих, но конкректно человек 5 обоссали-бы, потом сожги потом снова обоссали-бы
двое уже на том свете почему-то

а, ну и да - старая байка, про то, что гитлер от количества проклятий должен был загнуться ещё в начале войны

Здоровья Вам, от души! Какой хороший вопрос, снимает напряжение!
Ирина Алькова
Нет.
Я не желаю никому бяк. .
По-моему... это очень глупо.

Я злобна.
Могу потоптаться на больных мозолях.
НО проклинать кого-то или желать чего-то аналогичного.. . для меня это нонсенс.
Юлия Чмона
Да ни хрена мои проклятия не исполняются.. . не ведьма я, обидно даже. Ну куда мне, голубоглазой почти блондинке?...
Ольга Ценина
Не, не очень, только особо избранные .
Ljudmila Гаврон
я не проклинаю людей) )
это грех) )

ну а так.. . максимум проехать на банановой кожуре))))) )
привет, добрейшая :))))
Вероника *****
Дана Карменова Привет, беззлобная! :))
Ирина Алькова научите, как держать себя в руках?
Парочку точно накрыло бы конкретно.... А ещё кучку просто примяло бы)))))))))))) )
Не, я конечно ангел, но иногда это так скучно))))))))))))))))
Дана Карменова Приветик! Мне тоже нимб, бывает, давит :))
да многих бы... надоело проходить мимо.. и закрывать на все глаза
Ирина Алькова многих простили? меняйтесь! это интересно!!!
ну, я хоть и злобная, но язык вовремя прикусываю... боюсь, что слова обратно вернуться)). .
Добрый вечер!)
Дана Карменова Приветствую! :))
Сижу вспоминаю.
Могу наговорить в порыве гадостей, но чтоб проклинать такого не было.
Да нет, не много. . Только самых "дорогих"..
2 раза в жизни желала человеку смерти.
Один раз моей сестре, а один раз девушке попытавшейся отбить моего мужа.
три четверти россии..
Человек 20.
Если проклятия сбылись, то зачем людей укакошивать?
Дана Карменова Ну так проклятия разные бывают: кто-то желает, чтоб оппонент ногу сломал, а кто-то смерти и чем мучительней, тем лучше :))
Полмира бы с лица Земли пропало
Только тех, кто заслуживает) сдержаться невозможно) а вообще... оно само получается) сделал бяку и через 5 минут получил по заслугам) стоит только посмотреть на него)))
блять третья мировая точно по количеству трупов