Прочие дела домашние
Как справится с памятью и болью ?
Время-лучший доктор. Ни какие лекарства не помогут ...только ждать когда утихнет боль потери...
когда умер мой папа.. я пошла в церковь.. прошли годы.. и он стал памятью.. а боль осталась)
прошло 8 лет после смерти мужа и сейчас я немного справилась с утратой и горем-только время поможет
Не соглашусь с некоторыми пользователями - время НЕ лечит.
И врачи в этом случае плохие лекари.
Чтобы справиться с болью и памятью о ней - нужно не носить их с собой, но ни в коем случае не пытаться ЗАБЫТЬ специально.
Следует жить, НЕ забывая, а боль не уйдет, она лишь притупится.
Даже с годами она вряд ли оставит нас.
Так и должно быть. Забудем все в определенном возрасте, если доживем.
А сейчас? Жить нужно. Новая, или другая жизнь
отвлечет от тяжелых мыслей.
Нужно жить, какие бы воспоминания не терзали наши Души.
Способов притупить боль множество, но быть может, правильнее будет переболеть.
И врачи в этом случае плохие лекари.
Даже с годами она вряд ли оставит нас.
отвлечет от тяжелых мыслей.
не заострять на этом внимание, тогда оно само забудется.. .
Ну естественно не забудется полностью, но не будет навязываться) И со временем все плохие воспоминания становятся приятными
Забыть и выпить обезбаливающее
Пережить, окрепнуть духом и идти дальше
Время лечит...
боль разная, а чтоб память была лучше - есть таблеточки называються ноотропил
посмотри фильм "Вечное сияние чистого разума"
Работать! И не просто работать, а вкалывать. Убьете двух зайцев: финансово подкрЕпитесь и мысли грустные в голову не будут лезть.