Прочие дела домашние

Ненавижу сноху и всю ее родственную команду,как быть,как себя пересилить и справиться с этой навязчивой болью?

Я давно живу и много раз была свидетелем того, как женщинам, у которых было такое же, как у Вас настроение, на последнем этапе жизни приходилось раскаиваться в своих чувствах и даже просить у невесток прощения, когда те терпеливо ухаживали за больной свекровью, "проглатывая" все прошлые обиды. Наверняка Вы мудрая женщина, поэтому постарайтесь перестроиться, не рвите душу себе и сыну. Вы друг от друга зависите, а дальше будет зависимость сильнее и, к сожалению, не в нашу пользу уже. За что-то же сын её полюбил. Постарайтесь концентрировать своё внимание только на хороших её чертах и поступках. Вы справитесь. Сын Вам будет благодарен.
Алла Ионова
Лучший ответ
Марина Малиновская Я стараюсь,спасибо за добрые слова,я то сыну хочу счастья,тем более скоро он станет папой.Читаю книги,журналы,на тему-мать и сноха.Вывод один,мать то уже не исправить,а сноха должна подстраиваться,но после того,как она забеременела,стала просто невыносимой.Я, думала буду внуков воспитывать,уже сомневаюсь,что их увижу.
как бы там ни было - сын выбрал именно эту женщину себе в жены. для него она - самая лучшая. так что не уважая выбор сына, ты в первую очередь проявляешь неуважение к своему ребенку. не нравятся они тебе - не общайся с ними, ты не обязана. но мнение свое держи при себе, пока не спросят.
На
Наталья
Марина Малиновская Так,не общалась,но они ждут ребеночка,а,я хочу заботиться,прилагаю все усилия,но,они приходят,только когда я на работе,избегает меня всячески.
ликвидироваться подальше от них
нервы беречь надо!
Никак, просто минимум общения и всё.
а есть за что?
ограничьте общение
Марина Малиновская Она меня ненавидит,т.к.сначала я была против,а потом смирилась,а она зло затаила.Теперь беременная,я хочу заботиться о них,а она и носу не кажет.
Вы мужчина? -----Сноха - это жена сына по отношению к его отцу.
Если искренне любите своего сына, а сын любит свою жену, то ради него нужно постараться скрыть эту неприязнь.
Можно поменьше "пересекаться" и оставаться наедине.
Aura Turcan
Марина Малиновская На счет "снохи"скажу так,я ему и папа и мама в одном лице,так что она мне и сноха и невестка,но сноха проще говорить,поэтому пусть будет сноха.А,сына я люблю больше жизни,как в присказке-"женщина говорит мужчине,что бы я тебя полюбила,принеси мне сердце своей матери,он пошел и вырвал у матери сердце,понес его женщине,но запнулся и упал,и услышал голос матери-не ушибся ли ты,сынок".А,еще и себя люблю,может поэтому,я такая вредная и противная.
Пусть все идет своим чередом и со временем все станет на свои места, а ненависть - это есть плохо)))
покайтесь...
редко видьтесь
Марина Малиновская Да,мы с ней вообще не видимся,но меня уже и это бесит.