Прочие дела домашние
при равных остальных достоинствах вам больше приятен мужчина с избытком веса кг 20 или с нехваткой кг 20?
честно? с избытком)) ) не хочу чтобы мы выглядили так, будто я его объедаю)))
Айжан Кыдырбаева
ну зайко :)))) тогда будет казаться,что он тебя объедает))))
аналогично. Лучше медвежонок, чем глист.
мне более приятен худой будет
Неприятно рыхлое тестообразное тело. я интуитивно чувствую, что это нездоровье, это огромные проблемы в будущем. И откормить худого гораздо легче. чем привести в нормальную форму толстого. так что кому что
С избытком конечно. Есть за что взяться. Люблю. когда у мужчинки животик. А костлявые не нравятся.
уж лучше пусть будет "в теле",чем дистрофик
выберу худенького и сама его откормлю до нужной стадии....: -))))))))))))))))))))))
однозначно с избытком. я тощих не люблю
с избытком.
без вопросов.
с избытком, заморыш думаю не кому не нужен
бывает такая порода мужиков - дрищи. худющие, руки как курьи лапы, мрак.
и если уж так брать - норма кг 75, а мужик под 100 не так уж и много, не обрюзгший. вот больше уже не хотела бы.
С избытком, терпеть не могу худых мужиков.
Лучше с избытком, терпеть не могу мужичков с ножками-спичками и тоненькими ручонками
дык коли попадется худенький, до любви ли будет? Я ж его откармливать буду, я то себя знаю!!!!)))))))))))))))))) Поэтому-достойно-солидного-в-меру-упитанного и можно чуть с лишком!!!! О. как!!!!))))))))))))))
с избытком
Ой, неееее.. . ДистроФанов на дух не переношу. Не "встаёт" у меня на них :-))))) Ну а те кто с ожирением тоже, конечно, перебор.. . Уж лучше пусть будет немножко много, чем множко много или мало ;-)
Конечно с избытком! Ведь с таким всегда будешь себя дюймовочкой чувствовать!)
Я за стройность))))))
ой.... ну я из 2х зол выберу меньшее))) ) Пусть уж будет БОЛЬШИМ (с избытком) , чем ДИСТРОФИК)))))
с нехваткой. Стройный всегда выглядит молодо
С избытком. Заморыши не нравятся. Особенно смешно они смотрятся рядом с более крепкой девушкой.
да уж.. мужчина лучше с плюсом - хотя и откормить моно.... да и на диету посадить....
Приятный мужчина приятен при любом весе.
С нехваткой 20 кг. Они жилистые и выновливые, во всём.
лучше+, а то если в минус - рост мужа 180, это -100 и -20, 60кг. при таком росте это жесть!
А мне нравятся пухлые мужчины!
А недостаток 20 кг. - это же дистрофан. И как с таким обниматься-целоваться и ...Брр, это не по мне
лучше дистрофик
Вес набрать просто, а избавится от него - сложно
Я, как большинство, с избытком. Уже имею такого. Люблю, когда люди кушают, а не жеманно вилочкой о тарелку стучат, да и сама я не мз мелких, рост 173. Куда уж худосочному...
мужчины скелеты вобще не привлекают, лучше пухленький (в меру конечно, без ожирения)