Прочие дела домашние
ну что может испортить мою внешность.... только кислое выражение лица...:)))) ) шуточку... улыбочку... и уже жизнерадостная.. молодая... интересная....:))))
А как вы выглядите? Можете сказать себе "сегодня я ужасно выгляжу"? А нужно ли так говорить?
Стараюсь быть в хорошем настроении!! ! Тогда и выгляжу отлично!

Говорить такое себе и другим - можно и нужно. А вот выглядеть так - лучше не надо. Высоко поднятый нос - лучшее средство от всех болезней.
Я всегда выгляжу на 5 +))))
мне кажется я всегда интересная. когда в разобранном состоянии, муж говорит-смешная, как из мультика.

К себе надо всегда относиться с любовью. Кто же полюбит человека, который сам себя не любит. Но подходить к себе критически следует для того, что бы стать лучше, чем хотелось бы.
Анастасия Торопова
Респект:)))
Да.. . Сегодня я ужасно выгляжу.. . Правда. )) Внешне.. . Проснулась и сразу за комп села.. . Говорить и признавать это нужно, чтобы стимул был для "улучшения" своего внешнего вида. И почаще к зеркалу подходить в таком виде - чем больше себе не нравишься, тем больше поводов изменить себя в лучшую сторону, в том числе и внутренний мир при этом меняется, когда человек следит за своей внешностью и выглядит прекрасно! Вот смотрю на ваше фото - выглядите великолепно, Татьяна!! ! И праааально! )) Женгщина всегда должна выглядеть великолепно! Потому что мы - ЖЕНЩИНЫ!! ! и ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!
не фонтан, сойдёт?
Я могу себе сказать Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ НО Я ТЕБЯ НАКРАШУ, А ТАМ И ПОЗНАКОМИМСЯ)))
Взглянула в 6 утра в зеркало и отметила, что очень даже хорошенькая :))) Могу сказать, что выгляжу не очень, когда напрашиваюсь на комплимент от мужа :)
Сейчас я выгляжу сонной) ) (особенно на аватаре)