Прочие дела домашние

прочитала тут..а почему секс в 15 это ужасно?))и когда нужно вообще начинать?))))) ну и почему собственно

Не ужасно. Вполне нормально. Начинать надо тогда, когда есть любимый человек и хочется секса. А это моет быть как в 15, так и в 25.

Кстати, дочка 15 лет у меня есть и что ужасного я все равно не понимаю.
Екатерина Кулакова
Лучший ответ
Вот в 13 не встречала... Неужели в 15 нужно по рукам пойти? Не успеет натрах... Потом к 20 - затасканная.
Унесённая Ветром почему по рукам?а если с любимым к примеру?)
Голожопые африканцы и раньше начинают. Уподобьтесь им.
Елена Додь
когда будут свои дети .. поймешь почему это ужасно ))
Унесённая Ветром ну так ты не по теме ответила)так и почему это ужасно?)
Да не ужасно. Рано просто и незачем вобщем то. До секса тоже созреть надо, а не потому что "все УЖЕ" или "попробовать". И про цель процесса не забывать изначальную, секс это в первую очередь способ размножения, а потом уже все наши человеческие придумки.... Так что рано или поздно.... залёт неизбежен.
А про сознательное предохранение в 13 лет - не смешите. Девочки, которые в курсе обо всём этом не на собственном горьком опыте, а теоретически - это как правило те, которые поумней и пообразованней, а они то как раз и не спешат с этим делом!
Кстати вы сами то как бы предпочли? В 30 чтоб предохранялка отказала - или в 13-15? А?
Я "начала" в 18, в 15 я училась, и любовь была платоническая, дружеская.. . Не знаю, плохо или нет "начинать" в 15, но мне было рано ещё. Мне не хотелось.. . Не созрела, наверное, ещё.
М@рго
да начинай долбиться прям сейчас
Унесённая Ветром тебе надо-ты начинай)а вопрос если ты очки наденешь то увидишь что не обо мне)
та ладно и раньше начинают и живут нормально потом.... конечно секс в 12-13 это не айс.. . но что поделать бывает
Саша Галкин
Не знаю, а кто вам писал, что секс - это ужасно? Секс - это прекрасно, просто 15 - рановато. Просто в 15 девушка еще, а не женщина, ее партнер, ну, например, 17 лет - также не мужчина, а мальчик. Сувать научился, и только. Ну и что за кайф?
Margarita Zakharchenko
вспонимаю себя в 17, и мне смешно.. . А если раньше еще, да это изращение какое то
Потому что в 15 ты ещё на работе, и тебя могут застукать.
в 15 трахалка вроде уже функционирует,
а предохранялка нет.
в этом весь ужас
Sabina Serik
Моей дочери 15-й год, вот я призадумалась-то над вопросиком!! !
начинать нужно, когда тебя любят, а не просто поиметь хотят!!! и предохранятся не забывай!
Елена Верина
Унесённая Ветром я???при чем здесь)))
да потаму что к 25 будешь потрепанная как дворовая кошка... любить надо свой организм и не размениваться на каждого мальчика, и не развигать ноги....
Унесённая Ветром а если с любимым?))че то в 25 не видела ни одной потрепанной хотя они начали жить половой жизнью не поздно))вы попутали алкоголь,курево и гулянки с сексом))
Ужасно потому, что мозги есчё не на месте! "Играй гормон" - вместо него... .
Да и умишка поднабраться, если прилюдно такие вопросы не в лом задавать! Детишек кому сплавите? бабулькам? Или в детдом....
Алёна Т
Унесённая Ветром а с чего вы взяли что я про себя задаю?)))написано ведь-прочитала)
Банально звучит, но это факт -в 15 лет РАНО заниматься сексом) Организм не созрел еще!
Natali ***
с 18 принято было раньше, ну д б детство и юность же. Зачем " с пелёнок" ЖЕНЩИНОЙ становиться?!!
ничего ужасного в этом не вижу! это лучше, чем гормоны свои пытаться пальцем раздавить.... если не это, то что нибудь другое : начнутся какие-нибудь проблемы.... если организм требует, зачем его мучать ?!
Елена Суворова вот когда его и до 30 не было вовсе - вот где УЖАС зарылся!