нужно начинать заканчивать думать тока о своей жизни ))
пора думать о том, что останеццо после нее
Прочие дела домашние
После сорока нужно заканчивать начинать жизнь или начинать её заканчивать? )))
Скажи нам лучше, что ты курил? :)))))
Елена Субботина
Винстон лайт.)))
А где начало того конца, которым оканчивается начало?...)))))))))))
Под лежачий камень ...мы всегда успеем! Так что позажигаем ещё, покутим и покуролесим, сколько Бог даст!: -))
а зачем заморачиваться? надо просто продолжать жить!!!
Уже давно пора было начать ее окончательно!!!
Самое то, вся инициатива твоя.
Никуда жизнь после сорока "заканчивать" не нужно !
Жизнь - только-только начинается !!!
Это самое "цветение" ! Это - сама "мудрость" !!!
Так что отчаиваться не стОит тем, кому у же 40 !!!
Живите и радуйтесь жизни !!!
Жизнь - только-только начинается !!!
Живите и радуйтесь жизни !!!
Нужно её только начинать! Ведь дети уже взрослые!
начинать жить!
нужно наслаждатьсяюбым возрастом. я вот раньше думала, что 30 это ужас, но ничего, в 30 родила сыночка и жизнь прекрасна
Начинать!
Продолжать! Даже после сорока жары.
Ну уж! Жизнь продолжается, просто делает очередной виток, можно осуществить планы, заброшенные ради детей, это как второй шанс
а это как вам нравится....
жить и наслаждаться жизнью
Я собираюсь продолжать начинать жить.. (Что то начало затянулось..))
Самое интересное, что внутри ничего не меняется, какими мы были в душе детстве, такими и остались... и в 40 и в 50...Ну, а за внешностью и здоровьем надо следить смолоду!
настает вторая молодость!
А что такое произошло в Вашей жизни после сорока, что вы задались таким филосовским вопросом? Прекрасный возраст, во всех отношениях. Розовые очки уже позади, достаточно сил и желаний, и возможностей. Нужно просто адекватно себя любимого воспринимать в любом возрасте. Думаю после сорока важнее не впадать в детство, как один вариант, и не преврашаться в старика, как зеркальная альтернатива. Одинаково смешно выглядят сорокалетняя "девочка" и "бабушка" (я не о внешнем виде, а о внутреннем наполнении).
начинать жить
Лишь бы не завязать с концом и не закончить завязывать )))
У Буденого в семье, когда ему было 60 лет, родился его сын.