Если осталось только место жительства(в Москве) комната.
Уже нет семьи,жены,денег,золота, предметов бывшего коллекционирования,работы
да и собственно нормальной женщины.
Стоит начинать всё заново если пошёл 45ый год жизни?
Правда болезни ещё не приобретены, но это дело времени.
Надо ли "дёргаться дальше?
Прочие дела домашние
Нужно ли начинать всё с начала, нуля в 44 года?
А чего начинать с нуля? Ты уже всё сделал, теперь живи для себя и радуйся!
Ну разве что дерево посади ещё.
Наталья Купа
у меня план минимум, вырастить котёнка, посадить цветок и построить собачью будку.
запросы другие.... пробуйте
Так отдохнуть и жизнь только начинается. Полно женщин хороших, кто о Вас мечтает. А авто недорого теперь стоит, можно с 6-ки начать, если нужны колеса.
Наталья Купа
после вольво и бмв на жигули пересесть???
Это все знаки свыше-бросай пить,а то и комнаты лишишься...
Наталья Купа
я и не пью. Одна комната моя,другая отца. Как я могу её лишиться?
Можно и нужно!
впереди ещё лет 30-40 жизни, вполне можно завести новую семью, родить детей и прожить с ними ещё одну жизнь...
Все пропил?))) )
еще не поздно начать заново.
Наталья Купа
не пропил. раздарил,продал,проел. пропил может процентов 8 или 10.
Не можно, а нужно. У мужчины вообще это не возраст. Не можно начинать, а нужно. И было бы желание , а семья, быт, деньги дело наживное. А если руки опустить, то под лежачий камень, как всем известно...вода не течет. Действуйте.
В 45 многие мужчины пытаются жизнь снова начать, находят молоденьких себе , из семей уходят и даже не задумываются что им УЖЕ 45, им ТОЛьКО 45. А вы чем хуже?
начинать с нуля никогда не поздно,, ,
Бездействие страшно!!
Надо. Все еще будет хорошо.
конечно.Хороший возраст ..Пол жизни ещё впереди И если всё построить правильно,то счастье будет жить вместе с вами.
Наталья Купа
не будет жить. Дважды не бывает. Возможно только удобство, в коем я жил 18 лет с бывшей женой.
а любовь(счастье) бывает только раз.
надо.
Надо
Даже не задумываясь можно сказать, да хоть и в 60-т. Я начал всё с нуля в 42 и это для мужика нормально.
что за вопрос? ?
конечно стоит!! ! возраст не показатель, а всего лишь цифры в паспорте.
Если есть силы и желание, почему бы и не попробовать?
Ведь терять нечего по сути, а вот получить можно многое!
Удачи