Прочие дела домашние

Нужно ли начинать всё с начала, нуля в 44 года?

Если осталось только место жительства(в Москве) комната.
Уже нет семьи,жены,денег,золота, предметов бывшего коллекционирования,работы
да и собственно нормальной женщины.
Стоит начинать всё заново если пошёл 45ый год жизни?
Правда болезни ещё не приобретены, но это дело времени.
Надо ли "дёргаться дальше?
Наталья Купа
А чего начинать с нуля? Ты уже всё сделал, теперь живи для себя и радуйся!

Ну разве что дерево посади ещё.
Елена Чернова
Лучший ответ
Наталья Купа у меня план минимум, вырастить котёнка, посадить цветок и построить собачью будку.
запросы другие.... пробуйте
Так отдохнуть и жизнь только начинается. Полно женщин хороших, кто о Вас мечтает. А авто недорого теперь стоит, можно с 6-ки начать, если нужны колеса.
Наталья Купа после вольво и бмв на жигули пересесть???
Это все знаки свыше-бросай пить,а то и комнаты лишишься...
Наталья Купа я и не пью. Одна комната моя,другая отца. Как я могу её лишиться?
Можно и нужно!
впереди ещё лет 30-40 жизни, вполне можно завести новую семью, родить детей и прожить с ними ещё одну жизнь...
Все пропил?))) )
еще не поздно начать заново.
Дарья Иванова
Наталья Купа не пропил. раздарил,продал,проел. пропил может процентов 8 или 10.
Не можно, а нужно. У мужчины вообще это не возраст. Не можно начинать, а нужно. И было бы желание , а семья, быт, деньги дело наживное. А если руки опустить, то под лежачий камень, как всем известно...вода не течет. Действуйте.
В 45 многие мужчины пытаются жизнь снова начать, находят молоденьких себе , из семей уходят и даже не задумываются что им УЖЕ 45, им ТОЛьКО 45. А вы чем хуже?
начинать с нуля никогда не поздно,, ,
Бездействие страшно!!
Ма
Маруся
Надо. Все еще будет хорошо.
конечно.Хороший возраст ..Пол жизни ещё впереди И если всё построить правильно,то счастье будет жить вместе с вами.
Наталья Купа не будет жить. Дважды не бывает. Возможно только удобство, в коем я жил 18 лет с бывшей женой.
а любовь(счастье) бывает только раз.
надо.
Надо
Даже не задумываясь можно сказать, да хоть и в 60-т. Я начал всё с нуля в 42 и это для мужика нормально.
Alina Dolinina
что за вопрос? ?
конечно стоит!! ! возраст не показатель, а всего лишь цифры в паспорте.
Если есть силы и желание, почему бы и не попробовать?
Ведь терять нечего по сути, а вот получить можно многое!
Удачи