Прочие дела домашние
Здравствуйте! Cкажите, почему я не могу ничего найти? Начиная от зимней куртки, и заканчивая съёмным жильём и любовью
Дело даже не в строгих критериях поиска=(
Каждый человек, когда рождается, имеет свою судьбу, которая переопределяет самые важные события в его жизни: встречи и расставания, выбор профессии, личные кризисы, финансовые потери и успехи, карьерные взлеты и смены жизненных ориентиров. Каждому из нас предстоит сделать собственные выборы. Многие из них будут определены нашим воспитанием и тем личностным опытом, которые мы получаем в течение прожитых лет. Другие выборы окажутся наградой или кармическим долгом из прошлых жизней. Но есть еще что-то – то, что ради чего мы родились, то, в чем высший смысл каждого из нас, то делает наш путь на земле уникальным.
у вас судьба хорошая
Бубновым Двойкам присуща врожденная интуиция. Если они будут руководствоваться ею, то обязательно пойдут по верному пути, который приведет их к успеху. С этим даром интуиции тесно связаны высокая система ценностей и чувство особой миссии в жизни, в исполнение которой нередко включаются партнеры и даже просто знакомые Двойки Бубен. Эти люди в определенной степени честолюбивы и чаще всего стремятся к деньгам. Это честолюбие полезно, поскольку подталкивает их выходить из наезженной колеи (застревать в которой Двойки Бубен склонны, особенно в любовных отношениях) . Если Бубновые Двойки будут прислушиваться к внутреннему голосу, то довольно быстро обретут заслуженную награду. Как правило, они стараются целиком посвятить себя одному делу и дойти в этой области до вершины. Это одна из самых удачливых карт колоды, и если Двойка Бубен не смогла добиться процветания, то винить в этом ей следует только себя. Эту карту назвали «изворотливым дельцом» потому, что связанные с ней люди обычно занимаются бизнесом и финансовыми вопросами. Часто они работают в партнерстве с друзьями и приятелями. Двойка Бубен — вообще партнерская карта: ее представители редко работают в одиночку.
Двойка — это число логики, и Двойки Бубен весьма рассудительны и расчетливы. Зачастую им нравится работать на компьютере (и хорошо это удается) . Но если Бубновая Двойка испытывает эмоциональные проблемы, ее острый ум превращается в критичный и пессимистичный.
С финансовой точки зрения, это одна из самых успешных карт колоды. Как правило, Двойкам Бубен удается извлекать большую прибыль из своей деятельности, особенно после 35-летнего возраста. Им есть за что благодарить судьбу.
Бубновым Двойкам надо внимательно следить за тем, чтобы социальные обязательства не подрывали их здоровье и благосостояние. Иногда они настолько погружаются в работу, что забывают заботиться о себе. Они могут разбогатеть благодаря недвижимости, особенно в поздние годы жизни, и сохранить до старости хорошее здоровье. Такие люди вполне способны дожить до ста лет.
Некоторые Двойки Бубен чувствуют, что жизнь их наполнена особым смыслом и направлена на выполнение некой «миссии» . Эта миссия состоит в том, чтобы принести высшее знание того или иного рода человечеству и близким людям. Бубновые Двойки — это вестники Света.
у вас судьба хорошая
Ну, насчет одежды у нас те же проблемы. А вот с квартирой раз пока не получается, то посоветую нынче на очное хоть куда-нибудь поступить. Главное чтоб с общежитием. Вот и с жильем решится, а в процессе учебы и любовь найдется.
Может Вам стоит компас приобрести...))
Классное у тебя сравнение - все в одном ряду - куртка, жилье и любовь.. . )))
ищи работу с жильем
средств маловато.
ы лесу глухом живешь видать бедняга, выйди в люди - найдешь.
Значит, пора в отпуск!
Может не там ищешь или сам не знаешь, что именно ищешь. Пора определится и топать в нужном направлении. Ну или хотя бы иметь капитал для съёма квартиры.
Настрой и искренняя вера решают все!