Прочие дела домашние
Девушки подскажите на каком сроке беременности нужно заканчивать курить, жена вот курит, пож. подскажите???
Лучше все же, чтобы вообще не курила... Ни до, ни после.
Зарэж жену, она тебе урода родит!
Угарный газ йад! Он убивает нейроны мозга. Вспомните хромую лошадь, сколько людей отравились насмерть, некоторые стали овощами. При курении выделяется угарный газ, ток в меньших пропорциях, попадая в кровь он разноситься по арганизму, попадая в мозг, он вступает в химическую реакцию, замещая кислород, и нейроны умирают. Это может продолжаться всю жизнь, т. к. нейронов немеренно, их десятки миллиардов. Потеря нейронов не проходит бесследно, все что делает мозг притупляется, просто это не всегда заметно, или выглядит как само сосбой раземеющееся. Ну типа плохая могода, плохое настроение, забыл то, забыл се, пропустил гол в ворота, и т. д. и т. п. , кароче мир меняется для такого человека!
Нафига это делать с ребенком в утробе матери????
вообще нельзя курить во время беременности
но вам с женой видно по хрен на ребёнка
Екатерина Котова
так я совсем не курю, курит она, скандалы из за этого с ней//////
У подруги моей мамы родился ребенок с недоразвитыми легкими. Умер на следующий день. В следующую ее беременность, муж поймав ее с сигаретой затушил сигарету у нее на руке и сказал если еще раз увидит - убьет. Бросила.
Лучше ДО заканчивать.. но я бросила сразу как узнала-на 4-й неделе.. . уже 3 года не курю))))))
Желательно ДО планирования берпеменности. Но лучше поздно, чем никогда. Как только узнали о беременности, сразу и резко.
Елена Антипова
сразу и резко нельзя никому, особенно беременным.
нужно постепенно снижать дозу никотина
за три месяца до зачатия минимум!
ой, ну что ж это она так!
Слышал информацию, что за 3 года)