В прошлом году я начала встречаться с парнем, на тот момент мне было 14 ему 15. Мы каждый вечер проводили вместе, нем было хорошо вдвоём... Пот мы растались.... И вот 2 недели назад помирились и теперь снова вместе... Но в этом году всё не так... Он начал предлагать мне секс. А я не знаю что ему ответить. Мне сейчас 15 ему 16...
Вообще я думаю 15 лет это рановато... Я боюсь боли, боюсь что ему не понравится, боюсь последствий и не хочу чтобы об этом кто-то узнал... В последнее время я начала думать что он меня не любит и ему нужно от меня только это.. . Я боюсь сказать ему нет, так как не хочу чтобы он обижался!
НЕ СУДИТЕ МЕНЯ СТРОГО, Я ПРОСТО ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!
Прочие дела домашние
Секс в 15...Подскажите пожалуйста
девочка, послушай меня! если ты не уверена в том что это твой человек, не дари ему самое дорогое-себя!!! будет идти время и ты будешь жалеть! впереди ты встретишь отличного человека, и будешь лить слезы что отдалась какому то прохвосту в 15!поверь так будет если не потерпишь! потерпи! потом счастлива будешь! 15 -это правда мало! но дело даже не в возврасте, дело в нем! он не стоит тебя! сохрани в памяти то что я тебе сказал! пригодитья
Как своего добъется, бросит. 100%. Секс ещё будет, но с любимым и позже.
Успеете еще. Я бы советовала не торопиться.
Ты сама все знаешь. 15 - это на самом деле рано. И не нужно тебе. Будешь потом жалеть. Дождись своего мужчину.
Вот и подожди еще немножко, пока тебе шестнадцать не исполнится.. . Особенно больно быть не должно, тем более, что потерпеть придется всего один раз.. . а вопрос с последствиями решается противозачаточными таблетками. )))
Алсу, я со своим Парнем самым Первым именно из за Этого и рассталась.
мне тогда было 17, а ему 15. встречались год .
Он Хотел секса, я Боялась .
Тогда Он меня бросил... я очень Переживала. . вообще Не знала, как Жить дальше.
в 15, вы умница -верно Рассуждаете, еще рано для секса.
Ни удовольствия, Ни наслаждения вы от Этого Не получите.
мальчик, если любит вас, пусть еще подождет . еще Несколько лет .
если Он вас Не любит, то он может вас бросить.
Но если он так поступит, То тогда вам зачем, Парень которому вы Нужны Только Для секса ?..
берегите себя и свое Здоровье.
Всему свое время . не торопитесь .
удачи и мудрого Решения вашей проблемы !!!)
Он Хотел секса, я Боялась .
берегите себя и свое Здоровье.
Всему свое время . не торопитесь .
нам только это от вас и нужно...
ты права на все 100. даже не думай) .
думай о себе в первую очередь. всегда!
Он то понятно хочет секса, потом если вы забеременеете, что тогда будите делать? ! Даже презервативы рвутся. Если любит, то беречь будет.
не знаю я в 15 лет о сексе даже не думала))
Если ты сомневаешься - ни в коем случае не соглашайся! Ты сама должна хотеть этого
если он тебя любит -то будет и с тобой и без секса, а если нет-значит ты правильно думаешь последнее время,. я бы советовала не торопится-ты не готова и не хочешь этого-а начинать отношения только чтоб тебя не бросил-глупо.
....никогда не делайте того, чего НЕ ХОТИТЕ!... даже, если это грозит Вам потерей "друга"....к сексу тоже нужно быть готовым! Ваш МЧ уже "созрел",Вы нет.... Вряд ли он оценит сейчас Вас, как сексуальную партнершу: он просто удовлетворит свой природный инстинкт! Возраст у Вас сейчас такой: полового созревания, гормональной перестройки. Да и организму Вашему не пойдет на пользу столь ранний секс!... а если МЧ еще и о способах контрацепции представления не имеет, последствия могут быть печальными! Если он Вас уважает, Вами дорожит, то должен понять и не торопить Вас... однажды обязательно случится так, что Ваши желания совпадут (может, и не с ним!)... Люди ведь не только телом взрослеют, но и мозгами!!!!
Все, что тебе написали - это так и есть! Удивительно, что все так единодушны. )))) Моей дочери 17,она еще девственница. И знаешь, что она говорит по этому поводу? Что ранний секс - это не круто, это глупо. Поверь, девченка очень классная, ребята голову сворачивают. Если не хочешь так рано расставаться с детством и заработать кучу взрослых проблем, то не надо. Оно того не стоит. Когда после секса ты поймешь, что ничего особенного в этом нет, но ты уже не девочка. Это очень ранит. Особенно, если твой парень после этого тебя бросит, как часто такое бывает.
Решил тоже написать. У меня не было секса в 15 или 16 лет. Но разумеется хотелось. Но у меня есть знакомые у кого он был и в 14. Да. как правило такие пары расстаются. Не сразу, но неизбежно. Могу только советовать пробовать иные формы секса, но не вагинальный. Ведь своего первого ты запомнишь на всю жизнь. Надо, чтобы он был достойным.
Все советы хорошие и даже нечего прибавить, а от себя скажу - умей говорить нет. Для него сейчас секс, как спорт, а тебе возможные проблемы. Опыта то нет.
а так как ты боишься так и есть. не бойся его обидеть он этого заслуживает. и вообще он вкурсе что его посадить за тебя могут. у нас в стране (если ты из россии) разрешено заниматься сексом с 16 лет. тебе только 15. тот который любит подождет пока ты будешь готова. и не будет ничего требовать.
Девочка, вообще твоему другу светит уголовная ответственность. Мой совет - пока воздержись от секса. Всему свое время
ни в коем случае не далей этого, рано очень, подрости.
Хороший секс возможен только при обоюдном согласии. В противном случае это изнасилование. Если ты не хочешь, сомневаешься - ничего хорошего из этого не выйдет. А если он этого не понимает - это исключительно его проблемы. Почему они должны стать твоими?
Я тебе дам дельный совет. То что он хочет - это значит он нормальный здоровый человек.
Но то, что вы расстанетесь - это факт (практически 100%);
Вот и подумай, - хочется ли тебе, чтобы он был первым и сейчас.
Я думаю, что твой будущий муж, узнав, что ты в 15 лет кувыркалась, не очень будет этому рад.
Да и ты об этом будешь сожалеть всю оставшуюся жизнь.
Задай ему вопрос - А не хочешь ли познакомиться с моими родителями? И посмотри на его
реакцию - сразу поймешь чего он хочет.
Коль считаешь что рано то так оно и есть! Пусть обижается*)
Взаимоотношения в этом возрасте достаточно сложно выстраивать, так как мало опыта, нет мудрости, которая приходит с годами... Но что касается интимных отношений, то портнёры не должны давить друг на друга.. . Для девушек первый раз очень важен, потому что он повлияет на дальнейшее отношение к сексу. Я уверена, что в 15-16 лет нет такого возбуждения и желания, как в более старшем возрасте. Даже если посудить с точки зрения удовольствия, я думаю, что ты даже оргазм не испытаешь. Постоянно будишь испытывать напряжение, стеснение, страх - всё это помешает тебе расслабиться и понять весь смак прцесса интимного. Для того, чтобы первый раз запомнился только хорошими впечатлениями, ты сама должна захотеть близости. Мечтать, думать, желать этого! А это возможно только при условии, что твой парень не будет на тебя давить! Всё должно быть продумано: обстановка: Вам никто не должен будет помешать - это первое условие усеха, второе обстановка должна располагать, а не напрягать! Свечи, приглушённый свет, вкусный ужин, но не передание! Немного даже не помешает выпить для храбрости и раскрепощения! Защищённость: болезни и нежелательная беременность тебе точно не нужны! А уж как важны доверительные отношения с парнем... он должен быть ласков, терпелив, выдержан и т. д. Он должен тебя любить и быть готовым ждать, когда ты будишь морально готова! Так что не торопись, это от тебя никуда не дениться. И ты не будишь потом всю жизнь вспоминать и жалеть о поспешности в этом деле! Удачи!
по себе скажу в 16 лет мне нужен был только секс о отношениях даже не думал...
Секс - это хорошо, приятно, вроде даже полезно. Но не в 15 лет. Постоянный партнер это конечно обязательно для половой жизни, но начни этим заниматься когда сама будешь готова! А если ему в 16 так секс необходим - учти, что есть еще больше миллиарда парней - из них многие готовы подождать ради тебя!
Кстати мне тоже в 16 лет нужен был секс, но я им занимался с девушкой постарше себя, и мне приятно и ей. И отношения кстати были хорошие. Но если бы секс был с девушкой младше - все равно мы бы расстались в скором времени - возраст такой, ничего с этим не поделать и сексом не удержать.
Нееет) ) ты что) ) рановато еще тебе) ) может и ты потом пожалеешь!! ! Даже если любишь. не надо просто) ) 15лет хватит и ласки!!!
Фу гадко читать,!!!