Прочие дела домашние
Говорят, чтобы женщина хорошо выглядела, ей нужно три С: . сон, смех и секс. А вам хватает.. . смеха в вашей жизни?
А запокушать? Уже через 3 дня будет не до смеха, и тем более-секса. Спорим?
Мне всего хватает)))))
со смехом проблем нет)
Мне не хватает ничего из означенного. Третьего пункта уже давно нет. Выгляжу кошмарно, и чувствую себя аналогично.
Janat Berikkyzy
Да ладно, не кошмарно. Просто устало.
мне только сна не хватает
Janat Berikkyzy
Враги спать не дают бабушке?))))))))
Ну, смеха у меня побольше, чем секса, и тем более чем сна)) )
У меня хронический недосып.
НЕДОСЫП, а не то, что Вы подумали))))
У меня хронический недосып.
НЕДОСЫП, а не то, что Вы подумали))))
Janat Berikkyzy
А я ниче такого и не подумала)
Хотелось бы побольше смеха и радости в жизни.. . Но когда слишком много смеха - это плохо. Я не переношу пустосмешек. Смех без причины - признак дурачины.
мне сна не хватает....
....ещё хочу....)))))
Ни на что не жалуюсь, кроме нехватки сна (
хотелось бы побольше-мало остается людей с кем можно искренне посмеяться, я таких обожаю-к тому они отчего то всегда еще просто отличные люди по душевным качествам
хватает - не хватает
секса полно, не не такого, как надо
а вам??
секса полно, не не такого, как надо
а вам??
мне сна и секса не хватает, смеху хоть лопайся каждый день
смеха у меня предостаточно - цирка не надо)))
Сна не хватает. А смехом дети обеспечивают))
а мне вот смеха как раз не хватает. Последнее время вообще мало смеюсь (
секса уже не хочется, сна не хватает, так что мне смеятся в 3 раза больше - надо попробовать (хотя могут посчитать за ненормальную)
Janat Berikkyzy
Не рановато от секса отказываться?;-)
Нужно 4 "С". Потому что, в последнем слово "секс" 2 "С":))
У меня дочка 2года и три месяца.... Вот она самый главный смех.... Как, что скажет.... =)))))Хоть стой, хоть падай. И муж тоже любит с ней посмеяться.... даже иногда сам её заводит