Прочие дела домашние
А Вы довольны Вашей жизнью?
А вы довольны тем как сложилась ваша жизнь? Есть ли у Вас мечты и цели, если не секрет какие?
Еще год назад были претензии к жизни. Теперь нет никаких. после того, как оказалась на грани жизни и смерти, просто рада, что живу, что для меня существует понятие "сегодня". Это уже много
У меня была мечта родить ребенка. Сейчас сынуле 5 месяцев. Я даже не знаю о чем мечтать еще.
Теперь буду о машине мечтать :)
Да, довольна.
Теперь буду о машине мечтать :)
Да, довольна.
у меня все мечты сбываются! пока всем довльна. правда, немножко побольше денег не помешало бы))
Человек без мечты - труп.... Жизнью в целом довольна, но мечтать не перестаю, чтобы было к чему стремиться:))))
Главное чтобы Жизнь была довольна мной!)) )
Хочу жить все ДНИ моей Жизни!)))
Она не исполнилась.. . МЕЧТА. А жизнью довольна...
я довольна тем, что вообще ЖИВУ!!!! Всё познается в сравнении... Главное, что она есть-Жизнь, а у ж как сложилась...)))))).... Не жалей, что было, береги, что есть.... как-то так...))))))))))))))))))))) А мечтаю об одном-пожить ещё..Сколько Бог отпустит!!!!
Пока чтодовольна) ) правда целей еще полным полно, но мы к ним прём ))
я ею восхищаюсь!
В принципе -да. А стремиться всегда есть куда
У меня как в сказке чем дальше тем страшнее )))
конечно всё могло быть и лучше, но не хочу жаловаться :)
но я принимаю всё как есть.
мечты разумеется есть: )
получить образование, найти интересную работу (пусть не очень престижную, главное чтоб хотелось работать там! )
хотелось бы быть всегда свободной, поездить, посмотреть мир.. пожать руку одному человеку, которого очень люблю и уважаю :)...ну и что... больше мне вобщем-то ничего особо и не надо... спокойная умиротворенная жизнь :)
но я принимаю всё как есть.
мечты разумеется есть: )
Вполне, есть и мечты и цели и в данный период я нахожусь на пути их реализации..