Прочие дела домашние

У вас хорошие отношения в коллективе? Может есть те кто подкалывает вас, или не довольны вашей работой? Как справляетесь?

Шлю их туда, откуда жизнь взяла свое начало)))))
Наталья Кожурина
Лучший ответ
хорошие (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому и не тороплюсь менять место работы. До этого сменила 7 коллективов, но только на этом месте "прижилась".
а подколы, приколы - нам не до этого... когда нагрузку, которая на 6-7 человек рассчитана, тянут 4 человека, вообще не до приколов.
С*
Светочка ***
я волк одиночка.. директор-продавец-грузчик-уборщик....
Юлия Вилигош Какой же ты одиночка, когда в тебе живёт стока личностей?..)) волк-одиночка совсЕм не такой!..) а ты седой уже, скажем так, и не знаешь этого..)
Коллектив в котором я кручусь это спортсмены, тут подкопы могут закончится травмой.
Ольга Фомина
Люди везде разные . Моей работой может быть не доволен только генеральный директор, но как то у нас не возникает разногласий. Подколоть меня никто не рискнёт, я сама могу ответить так, что мало не покажется.
нет коллектива- нет проблем)
Всегда были хорошие.
Оля Ищенко
Замечательные отношения, меня более чем трудно подколоть
Nina Moor
хорошие рабочие отношения, все друг друга подкалываем регулярно, люди без чувства юмора или обиженки у нас не задерживаются. Недовольство работой -у всех бывает, нормально воспринимаю рабочую аргументированную критику, это просто рабочий процесс, без драм, исправили и работаем дальше.
здесь хорошие. в первый раз такая работа попалась, до этого чего только не было
Л*
Лера ***
Мне похео. Я начальник.
До этого терпела из последних сил
Вот как раз завтра с такой буду работать.

Уже настраиваюсь на "боевой" будень)).

Главное, не расслабляться и делать свое дело.
Честно сказать все коллективы разные и очень много зависит от руководителя. Чем руководитель человечнее -- тем и отношения лучше. Помнится что в период 1993-1997 г. г. у нас была очень душевная заведующая, которая только своим появлением располагала к себе. Доброжелательная, понимающая, душевная, тактичная. Коллектив плакал, когда она была вынуждена уволиться по состоянию здоровья.
Юлия Осинова Вы правы, всё идет от руководителя. Какой поп-такой и приход...
Один раз была дрянь на работе, но как-то старались держать нейтралитет-у неё со всеми были натянутые отношения, а мне регулярно приходилось эти проблемы с ней решать... в остальном мне везло и коллективы были дружные
Amadeusradius
Я уже второй год работаю в самом ужасном коллективе, причем всего нас 20 человек. Но столько идиотов в одном месте я еще не встречала! Хотя трудовой стаж у меня уже очень большой и работала я до этого и на заводе, и в строительной фирме, где было сотрудников по 1,5 тысячи человек, но таких неадекватов я не видела... И кстати, проблема в руководителях - они сами неадекваты и естественно окружили себя такими же...
Светлана Дудка
Игорь Рязанцев Как вы держитесь? А главное зачем?
Везде найдется такая сука. Я просто не обращаю внимания.
Это их проблемы. если они есть. а я работаю.
Я один из лучших работников. Это я не доволен начальством и коллегами. Не соответствуют.
Да подкалывают, моё одиночество им претит. Так и хотят паразита мне на шею повесить. При этом сами на мне паразитируют.
Отношения классные! всякое бывает, но в целом здоровая атмосфера и дружная). Иногда начальство наезжает на почве сверхтребовательности, но ездить на себе не даю, вопросы решются по ободному, императивности и манипулирования не терплю, я не раб и не марионетка. Не подкалывают, недовольных нет.
Моя работа и мои отношения в коллективе это абсолютно разные вещи, не пересекающиеся ни каким образом. Работу я делаю и вникаю, а в коллективе отвечаю как робот односложно. Имхо - женский коллектив ((
Справляетесь.... на куя тады жить, если нужно справляться с подобной хернёй?!..) мну ,,подкалывала"ток зарплата, в те давние времена, когда приходИлось работать на Васю, получая профессию..)
Когда работала были классные и переменные. В школе некогда заниматься отношениями, в школе главные дети. Это ответственность, мы практически не общались не по теме детей. Учителя не хомяки, не планктон, где ответственность нулевая и родокам, мамочкам дела нет до качества выполняемых обязанностей. Там каждый день не встречают те, у кого претензии и нешуточные.