Давно было мне лет 18 было, пришла работать в один коллектив, там работали уже 4 девушки, они дружили.... меня они особо в свою компанию не принимали, но я и не стала туда стремиться.
Дело вот в чем, пока остальных нет, каждая по отдельности со мной приятно беседовали (это обычные беседы, они у меня ничего не выуживали, не подтрунивали, просто общались).... а как только появлялась еще одна, то я им уже не интересна. И так каждая, когда они вместе они подальше от меня, бывало что между собой подсмеивались надо мной, когда по отдельности каждая приходила ко мне.
Прочие дела домашние
Про отношение женского коллектива, что скажите по поводу этой истории, почему так было???
это типично и для мужского коллектива
ничего эдакого. они были сложенным коллективом, нашли общий язык, им было вместе интересно и душевно или ещё что-то. Вы же были пришлой. когда никого из их круга не было--можно поговорить, негатива не было, но и ничего близкого не было
потому, что вы тупые бабёнки
Ну, просто когда им не с кем было поговорить, тогда они с Вами и общались. Да и вообще в женском коллективе часто разбиваются на группы.
Ничего нового и необычного...


Потому что девушки, такие девушки )
Были молоды, не было четкой границы работа и личные отношения .
Нарабатывали свою доминанту .
Одним словом - выпендреж .
Были молоды, не было четкой границы работа и личные отношения .
Нарабатывали свою доминанту .
Одним словом - выпендреж .
как запасная у них была
Потому что слишком много придавали этому значения. Вели бы себя естественно, без напряжения, то и не заметили бы даже к себе какого то особого отношения. Это чисто психологический барьер. Стоит толпа коллег, беседует. И ты выбираешь спокойно подойти и принять участие в обсуждении или "не мешать", тем самым выстраивая сам вокруг себя стену и соответсвующее мнения о себе
Алла )))))
спасибо, ценно, сохраню даже !
это крысы обыкновенные.
Ну если это было давно, и сейчас вы человек с жизненным опытом, значит и сами понимаете почему.
Анастасия Назарова
нет не понимаю, такого больше не было
Ничего особенного, с вами им было не очень интересно, но за неимением никого, приходилось и с вами общаться. На тот момент просто вели себя некорректно, сейчас по любому поумненли
бабский коллектив и бабское общение это что-то. За ними интересно со стороны наблюдать, как за пауками в банке
Обычная ситуация. Сплочённая тёплая компашка...
надо было на день рождения поляну накрыть и всех пригласить
Похожие вопросы
- Если женский коллектив - гадюШник ...то это все женщины по одной его делают ? А работать в гадюшнике ...пакостно ...
- Женские коллективы бывают без интриг и сплетень? Вы в каком коллективе работаете и какие отношения у вас к коллегами?
- почему так тяжело иногда работать в женском коллективе?
- В как коллективе работает ваш муж, в мужском или женском? И считете ли вы, что женский коллектив может сподвигнуть на
- А вы тоже мужей на корпаротив в НГ в женский коллектив не возьмете с собой?
- Вот говорят, что работать в женском коллективе...
- Кто работал в дружном, женском, коллективе?
- ну вот почему в женском коллективе, как в змеюшнике?
- Не складываются отношения с коллективом на работе+
- Муж и женский коллектив...