Прочие дела домашние
Вам необходимо здесь доказать какие вы умные, хозяйственные, красивые, успешные, адекватные и т. д. ? Зачем?
просто заметила, что чаще всего "публика неистовствует" в вопросах, когда обсуждаются различные способности участников. . а еще лучше, когда эти добродетели ставятся под сомнения) )
А фиг знает.... Ваще никто не ценит...))))))
Я пишу как есть и что есть.
А кто не верит.... так это не мои проблемы.
Не, я старый не бритый очкастый толстый мужик сижу в семейниках и лохматый - ты уже тащишься?)))
Глупости. Лично я прихожу сюда с конкретными вопросами и очень рада, если мои ответы хоть одному человеку пригодились! Ни в какие амбиции не ударяюсь, а на конкретное хамство стараюсь не реагировать. И вообще априори всех считаю порядочными людьми...
Никогда никому ничего не доказываю. Считаю вопрос интересным - отвечаю, не понравилось что-то в формулировке или уже есть похожие ответы - иду мимо.
так приятно кого-нить обкакать, тем более зная, что ты лучше во всех отношениях)) )
это же интернет, проще надо ко всему быть
Честно?
Мне вообще на все нас.. . Все равно, в общем.
Юлия Пилипенко
А какю тогда тебе тут надобно среди нас, если на все нас.. может нас.. лучше в отведенном месте?)))
Я тут сижу уже ни один год, многие меня знают, многое о себе рассказала и когда ставят под сомнение.... АбиднА! А чем Эта жизнь, не ТА жизнь? ! ))))
Юлия Пилипенко
Да ладно, не комплексуй -святые только на Иконах))
Екатерина Карабейник
Вся жизнь игра, а Ответы - театр
я не умная, не хозяйственная, не красивая, не успешная, но, очень надеюсь, адекватная.... поэтому ничего незнакомым дядям и тетям доказывать не собираюсь....
Екатерина Карабейник
А мальчикам и девочкам?
Я хорошая. Правда))
Юлия Пилипенко
Да, такая вымытость пропадает))
Екатерина Карабейник
Только малехо худенькая )))
А у меня это.. нереализованность в реале:))
Мне это вообще не надо. Я глупая, страшная, неадекватная неудачница. И завидую всем.
Юлия Пилипенко
Я глупая, страшная, НЕАДЕКВАТНАЯ неудачница.)))) мне нравится тонкий юмор)))
Екатерина Карабейник
Осмелюсь спросить - а голубым цветом это кого выделяют?
За себя могу сказать, что врать мне просто неинтересно. Я обычный человек с недостатками и достоинствами. Из перечисленного я по крайней мере адекватна)
да, и буду орать тут с пеной у рта каждый день про свои достоинства!
Юлия Пилипенко
а фоту можно с достоинствами(крупным планом) поглядеть?))))
Да бросьте вы. Они же отбросы в жизни: уборщицы, да уличные торговки. Образованных, адекватных женщин их здесь сразу видно и мужчины их не пропускают в жизни. А у этой шушары единственная отрада в жизни: повысить свою самооценку на ОТВЕТАХ))