Прочие дела домашние

Мужчины! А почему вас отпугивают девушки, которые не работают и не хотят?

У нее высшее образование (гуманитарное, как правило, она умеет готовить (закончила спецю курсы) , умеет вязать, вышивать и т. д. А работать не хочет. В жены такую возьмете?
Dream Catcher
Отпугивает дураков и ничего из себя не представляющих мужчин... .
Ибо даже не работая женщина может быть умной, адекватной, любящей и всеумеющей.
Сколько я амёб на работе видела, это ж мама дорогая....
Дана Калдыбаева
Лучший ответ
Марина Парш поясните, что значит ничего из себя не представляющих?
знаю много семей где мужья довольно состоятельные жёны всё равно работают. Ниодной семьи нет в моём окружении и окружении сожителя кто бы не работал из жён. Хотя один фирмой мебели заказной владеет где один стул по космической цене. другой вообще по 300 штук имеет в месяц дом подмосквой 4 этажный строит и тд Никто себе нахлебниц не берёт. Они неинтересны не потому что их кормить надо. А потому что они пустые. инертные, как овощная нарезка. Хотя если нужна хорошая кухарка--можно взять, на обедах в столовой сэкономит
Юлия Ушакова
Dream Catcher ВОобще-то я написала, что у нее высшее образование и курсы специальные, т.е. девушку готовили к семейной жизни, чтоб она была "ЗА МУЖЕМ". Так что она совсем не пустая и не инертная, просто по-другому "заточена". Я вот считаю, что женщина работать не должна, если она женщина.
Я не мужчина, поэтому не знаю что думают мужчины.
Но я например, не готова была бы строить отношения с мужчиной, который не хочет работать и готов заниматься домашним хозяйством. Тяжело тянуть. Дорого.

Возможно, что у мужчин такая же мотивация.
Всё-таки, в наш век бытовой техники и ресторанов ценность женщины домохозяйки очень низкая. Смысл содержать дееспособную женщины?? ? Ну.. . на мой взгляд, это дибилизм.
Понятно, что когда женщина родила и заботится о малыше.
Но просто так.... сажать на шею взрослого нахлебника. Это нонсенс.
Да, нет конечно,,, это же показатель и гены,,, зачем такое чудо?
Вера Ягунова
Отпугивают тех, кто не в состоянии семью обеспечить)) ) Боится не потянет тунеядку))))
Олеся Иванова
Dream Catcher я не писала, что она тунеядка. По себе судить не надо. А читать надо.
ну не все ведь бизнесмены, зарплаты обычно и одному не хватает.. не говоря уже о семье... это будет несчастная семья....
Елена Иванова
Dream Catcher Несчастная женщина будет с вами!