Нет, я понимаю - шоу, оно приносит кому-то славу, кому-то просто внимание к проблеме, но ведь приходится выворачивать грязное бельё, а некоторые им трясут не стесняясь.. .
И всё-таки вы верите, что участие в этой программе даёт какой-то результат?
Прочие дела домашние
Семьяне, у меня такой вопрос: чего хотят люди, приходя на передачу "Пусть говорят"?
А некоторым это нравится, их и в жизни хлебом не корми - дай свои грязные трусы на людях вывернуть. Чем ниже у индивида интеллект, тем более он ориентирован на животные проявления. Вчера видела в "Пусть говорят" парочку сидевшую, в пьяном угаре совокупляются, плодятся.. . детей у них отбирают.. . такая мерзость. И соседи такие же, обосрали друг друга и рады.. . Ну а у кого реально беда - пострадали в разных ситуациях и ищут помощи, защиты, которой так трудно добиться простому ччеловеку.
Плохой пиар - это тоже пиар, еще и деньги платят)))
Не знаю про "Пусть говорят", а вот на "Поле чудес" были мои родственники, туда пригласили их совершенно бесплатно, но они в зрителях сидели, в конце передачи предложили забрать все, что привезли в подарках гости. Подруга ходила на передачу к Елене Малышевой, там что-то про похудения, пришла в шоке, все сделано под Малышеву, не дай бог, быть красивее Малышевой, женщин, что пришли в красивых платьях, переодевали в какие-то "мешки"
Жалости, понимания, помощи вероятно... Я не знаю, даёт это что то или нет.... не люблю подобные передачи.
Лично я про эту передачу только слышала. Иногда натыкаюсь в газетах или Интернете на"сплетни" про ведущего. Я, к счастью, не вхожу в их "целевую аудиторию"....До а вообще, "1-й" ...анал меня давно потерял как зрителя и рейтингодателя....
единственная передача на нашем ТВ, от которой реально есть польза..
ну да, бывает забыли о ком-то, а тут раз - и вылез, опять вспомнили на время)))
Я однажды офигела, когда включила телек и увидела нашего охранника ))) в этой передаче. Он там свою проблему решал.. . Это способ обратить внимание властей города на проблему. На работе за его спиной потом шептались, осуждали.. .
Я то же думала, что актеры, пока работника нашего там не увидела...
да? у нас вот гидроцефалу собрали опять денег на этой передаче. и сидел там мой хорошо знакомый, учредитель психологического тренинга и благотворительного фонда. но ему слово дали на одно предложение: сколько собрали, сколько дали папе на помощь, сколько на налоги ушло...
Ну, для некоторых - это откровенный пиар. А для некоторых, у кого реальные проблемы, это шанс привлечь внимание к себе и получить реальную помощь. Вы же понимаете, что для решения некоторых вопросов иногда достаточно просто звонка депутата ГД.
дает результат однозначно
другим просто платят
третьи просто попи... ить идут
четвертые просто выдумка
другим просто платят
третьи просто попи... ить идут
четвертые просто выдумка
Я думаю только гонорар участникам. Уже давно только депутаты да адвокаты пиарятся. Вообще стиль желает лучшего, столько там ора и скандалов.
я эту хрень не смотрю... хотят сплетен, разговоров видимо... некоторые получают от этого удовольствие.
я вот думаю им деньги за это платят. а ну как нафига люди из какой то тьмутаракани тащаться в Москву, в Останкино...
За деньги приходят!!!!
Пиара хотят, а хорошими делами прославиться нельзя
им за это деньги платят. Меня бесит, что туда все чаще каких то бомжей приглашают, видать им платить меньше надо
Татьяна Брюхова
Да, особенно те, которые вчера там были - ужас! страшнее пока на этой передаче не видала.
Нет, это только шоу.
Многие рекламу себе делают, а некоторые верят что могут решить свою проблему чужими руками.
Желают, чтоб страна знала своих героев)) ) и заработать языком.)))
Да кто их знает.. зачем они туда прутся.. но явно не за просто так)))) ) кому что подавай)))
Это актеры и ситуации придуманные. Сам туда вряд ли кто-то пойдет
Елена Бадаева
в пусть говорят?? это не шоу..
В этом шоу нет реальных историй, людям платят за участие достаточно большой ганорарп..