Прочие дела домашние
мне жена сказала,чтоя ей надоел. разве мужья могут надоесть? на себя смотрите!
Это по глупости так сказала.. . Или со злости.. . Простите ее и устройте перемирие! Все будет хорошо ))
Привет! как она? жизнь....
Юлечка Во
Привет! как у большинства. скучал немного за тобой.
она устала немного. Конечно же, не надоел и не мог. Просто ей надо немного отдохнуть
Обычно жены сначала говорят, затем переваривают сказанное, но понять не могут!
А чего это уважаемый вы на нас тут балоны свои катите :)) С женой своей разбиритесь, мы тут ни при чем! :))
Могут, придумайте что-нибудь интересненькое, проявите героизм, удивите свою любимую. Чтоб любовь горела и грела нужно постоянно подливать маслечко в огонь
а разве Вам никогда не хотелось то же самое сказать своей жене?
На себя посмотрела - нет, совсем ненадоела! со временем только дороже становлюсь: -) а вот вы, пожалуй, да!
Супер! Улыбнулся.. . подумал и хохотнул. Скачай себе обновления, выучи фарси, скин поменяй. А еще лучше скачай новую жену.
Юлечка Во
мля, я ведь китайский выучил. спасибо за совет.
может просто обидели чем то ((
Я сходил посматрел. В зеркало. На себя. Ты знаешь. подумал. Это не возможно!!!
Юлечка Во
Старик,порадовал. не удастся нас перевести.
Надоесть не могут. Могут достать...
"Увы! Многие в бытность женихом и невестой не знали ничего, кроме поэзии, а после женитьбы жили всегда в прозе.. "
милый мой виктор.
сегодня мой муж мне скзал, что я совсем какая-то неподходящщааяя,,, ,
14 лет,,,, 2 малчика,,,, И тепеь люблю,, ,
откуда вы такие??? ?
все пра вы,,, я,,,, ник,,, то,,,,
откуда вы такие??? ?
все пра вы,,, я,,,, ник,,, то,,,,
Юлечка Во
нет, у тебя муж хороший, на некоторое время стал дураком. А ты женщина, слабые стороны наши знаешь. только на крик не переходи. мы очень любим своих детей и их умных мам.
Почему вы удивляетесь? Почему вы не можете надоесть? Все надоедает. . Устройте ей шоппинг или романтический вечер
Если она так сказала, значит вы ей действительно надоели
ой!! это бред!!! Подари ей цветы и успокоится) все мы такие))
kak mojet muj nadoest?!vot novost !!!