Прочие дела домашние

Устала жить, решать проблемы на работе, дома, в семье... Как вернуть себе себя?

А пофигизму обучиться - никак? Как жизненный опыт - чужие проблемы, как правило, любят решать те люди, кто по каким-либо причинам не может решить свои. И свято верю в то, что пока у тебя есть проблемы (у Вас, у меня, у кого-либо) нефиг помогать другим - спасай себя (тоже жизненный опыт). Толку будет больше и помочь сможете лучше из состояния собственного благополучия.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Зинаида Полушкина Спасибо! Именно так я и делаю. Когда начинаю тонуть, ухожу в свои проблемы.
Не решать! Больше гулять.
поплакаться в жилетку лучшей подруге.. она и направит на путь истинный..
Зинаида Полушкина Подругу я обычно вытягиваю из трясина ее проблем
Плюнуть на все и отвлечься
Психолог, психиатр.
Надя Nadin
Зинаида Полушкина Я сама психолог - по образованию и по жизни...
может баласт сбросить- в виде мужичка
Aidana Shonbaeva
Зинаида Полушкина Не вариант! Мужичок-мой любимый муж... Если на пару дней... а вдруг понравится?)))
мужика хорошего вам надо
Зинаида Полушкина Мужики в наличии две штуки-муж и сын...
Нужно уехать от ежедневных дел и отдохнуть.
Юлия Кан
Отдохнуть на море, на солнце ) Вытянуться на шезлонге, закрыть глаза и расслабиться )
Ketevan Danilova
Хорошенько гульнуть с подружками. )))
Елена Аржанова
Как знакомо. Это чувство, когда сам себе не принадлежишь.... Надо брать отпуск и ехать отдыхать с мужем или одной. Я так и сделаю в эти выходные.
Оля Мерзляк
Зинаида Полушкина Я тоже на дачу уеду, но от себя не сбежишь
повесить как можно больше дел на мужа и еще кого нибудь, кто может с ними справиться
не решать чужие проблемы
научиться планировать каждую минуту своего времени, избегая временных ловушек
когда дома и все дела сделаны, закрыться в комнате и найти несколько минут на отдых (чашка чая, упражнения, что нибудь приятное)
обратитесь к хорошему психологу, хотя вероятно и он предложит вам отдохнуть от всех проблем и уехать куда-нибудь!
D D
Как в том мультике "Зинзиля, ты куда? " "Все! Ухожу отпск"
Отдохнуть.
Зинаида Полушкина Отдохнуть - как?