Прочие дела домашние

а вот вопрос серьезный : а если помогать жене, и всегда пытаться решать проблемы вместе -это будет идеальная семья ?

неужели и все
ну то что баксы подкидывать
то и так ясно
Это будет нормальная семья))))!!
Юлия Нахаева
Лучший ответ
Это один из пунктов идеальной семьи, но таких пунктов уйма.. и у каждого свой список.
добавьте ещё любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу и тогда - суперотношения
А где про ЛЮБОФФ? Мож я чего не досмотрела, мож пора очки покупать.
Основные проблемы должен решать мужиГ, а женщина должна создавать приятную атмосферу в доме, в который он будет возвращаться, после решения проблем)))
Елена Голотюк
А ей одной все не под силу!! ! Что она Вам лошадь тащить все на себе-ПОМОГАЙТЕ!!!!
Обидно, конечно, но и при помощи гарантий нету...)
Мой супруг в доме не разделяет работу на мужскую и женскую: вместе моем квартиру, вместе стираем, детьми, а теперь и внуками занимаемся, вместе машину в гараже обихаживаем, на даче возимся... Вместе уже 29 лет, чего и вам желаю!
Бесспорно!
Да, вместе - вы сила!
Сама По Себе
всё что делается вместе, всегда объеденяет, особенно в семье.
Violetta Zyukova
это будет нормальная семья! при современном ритме жизни, женщине просто необходима помощь мужа!
Если Вы будете -любить свою жену, уважать ее как человека и личность, жить в семье полноценно, а не участвовать в семейной жизни как сторонний, принося разве что только деньги, приходя только на ночь, заботиться о св. собственных детях по душевной необходимости, а не по обязательству и помогать этим жене.. то у вас есть все шансы создать эту самую идеальную, в истинном смысле, семью.
Ирина Конюхова Я думаю, что тоже самое можно сказать и женщине о мужчине.
главное не спорить по пустякам, ведь основные разногласия как раз на бытовой почве
Олеся ***
Это тоже верно, но главное любить и уважать, а остальное приложится!