Прочие дела домашние
устала одни сплошные проблемы как жить незнаю выхода не вижу парень г... кредиты долги всё скоро сойду сума ...
милая, все так живут, все сражаются с проблемами, а если их нет, то мы их себе придумываем. Ну вот ты-знаеш, что парень г..., а держиш его за своего парня. А на фиг? Под зад коленом и одной проблемой уже меньше. И хороший скоро найдется, увидиш, сама себя цени, тогда и г.. . клеиться не будут. Кредиты, долги плохо, по себе знаю, но тоже решаемо. Не сразу, но выплатиш все, это еще и осень, такое время годя тяжелое, но скоро снежок всю грязь прикроет, красота! Такая девочка красивая, а совсем руки опустила, ну не надо так, встряхнись! Вот тебе ангелочка на счастье

Сами создаем себе проблемы, потом сами же их преодолеваем
Козу купи.
Есть такая притча: приходит женщина к психологу и жалуется: жизнь тяжёлая; денег нет. муж плохой, не зарабытавет, не помогает, дети оболтусы, на работе тоже всё плохо.. . Психолог посоветовал её завести козу и через месяц явиться на повторный приём.
Приходит она через месяц- вообще лица на ней нет.. . Говорит, что повеситься готова: и так всё плохо было, а тут ещё и коза в городской квартире, воняет, и соседи в суд подать грозятся.. .
Психолог сказал ей продать козу и через неделю придти на приём.
Через неделю пришла тётка на прием - вся цветущая, аж помолодела. Психолог спрашивает, как дела у неё, она говорит, что никогда так счастлива в жизни не была, теперь все проблемы мелочью кажутся...
жизни наплевать на твои переживания, она идет дальше, устала ты или нет!! так что.. наплюй и решай проблемы по их степени жаркости! верь, что от того, что тебе тяжело, лучше не станет, у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
покури "травку", и поймёшь, что ЭТО не проблемы
Анастасия Русанова
Посмотри на этот возраст, ничтожненько выйдет
Это временная слабость, пройдёт.
Расставьте приоритеты и избавьтесь от ненужного балласта, а то и впрямь умом тронитесь. Просто женщины всегда живут на перспективу, а мужики в "кредит".Не отчаивайтесь! Оцените себя как дорогую иномарку. Проведите тех. осмотр, сделайте себе "профилактический ремонт ".Тупо отдохните. А потом с новыми силами по жизни вперед. Наша жизнь, как минное поле -- ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ. Здоровья, Вам, и теерпееенииияяяяяя....
Побей кого-нибудь, поругайся с кем-нибудь. Лучше с теми кто тебя разбражает.
Большая часть проблем из-за парня, который г.... Избавься от него, жизненный тонус сразу возрастет и жить захочется. А кредиты.... это все решаемо.
Очень правильно тебе ответила Лейла, да и многие другие. Добавить нечего, все уже сказано. Могу только сказать, что тоже была в такой ситуации, а потом нашла себе подработку и сразу стало легче дышать. Не надо только впадать в панику. Кто ищет тот всегда найдет!!!
Валерия Мочалова
Молодец,Наташенька!!!!Не надо жаловаться на проблемы,надо искать пути их решения!!!!
это еще что за настроение? ! Все вредиты по тихоньку можно оплатить, что с парнем я не поняла, но это тоже наживное. Наша жизнь как зебра, полоса белая, полоса черная.. . Потерпите немного, все наладится, те же кредиты сейчас практически у всех! Удачи Вам.
Юлия Бородако
Полоса белая, полоса чёрная... А потом - Ж...А!!!
Утешать вас, как думаю бесполезно, а вот порекомендовать какие действия можно предпринять попытаюсь.
Во-первых, надо обязательно выспаться, это как минимум.
Во-вторых, пересмотреть все свои обязательства перед кредиторами. Соизмерить ваши долговые обязательства с вашей доходностью.
В-третьих, обратиться в кредитные отделы, для пересмотра графика платежей. Т. е. к примеру, увеличить срок выплаты, соответственно месячный платеж уменьшится, на первое время хотя бы вздохнёте.
Ну, а с парнем уже в более спокойном состоянии разберетесь, как поступить.
Проблемы надо решать по мере их поступления.
Только трезвый ум, и холодный расчет поможет вам вылезти с «болота» .
Ирина Гриценко
Хорошо сказала,просто преклоняюсь,УМНИЦА!!!!
Да ну ты гонишь...
Елена Куликова
я ТОЛЬКО ГЛЯНУЛА НА ЭТОТ САЙТ ...ЖУТЬ!не понимаю,чем он смог вам помочь!!??
|Заткнись [Я] Счастлива|
я посмотрела сайт и сразу плохим повеело...я ведь жизнь кончать не собираюсь..прости ,но он не для меня
Гузель Баширова
угу... прелесть сайтик.. так и хочется в магазин за веревкой и мылом бежать
Бросай ты его поскорее! Я была в такой же ситуации, помахала ему ручкой, и ни каких проблем! Нашла себе другого и живу припиваючи!!!!
На счет кредитов -это наверное больная тема у многих. Это все решаемо со временем. Не переживай-все наладится, главное верить и не накручивать себя, а почаще думать о чем нибудь хорошем!