Прочие дела домашние

Родители совсем сошли сума, помогите!

Вообще такое дело. Вчера мы с родителями очень сильно поссорились, и я пошёл в свою комнату и закрыл свою дверь на замок. Поссорились из того, что они меня не пустили в магазин в 5 вечера, как будто бы темно. Я сказал что это тупо, так меня контролировать, мне 13. Они сказали что бы я больше не знал такого слова тупа. Я стал говорить что в 5 часов вечера не отпускать это не правильно. На что поступил ответ, что я целую неделю в обед не ем, значит зачем мне в магазин. Я тогда начал говорить что я только сегодня не понял в обед из того что был не голодный. Меня они перебили, и ответ был я не хочу устраивать скандал. Потом я опять начал доказывать, на это моя мама начала уже на меня орать. На что я пошёл в свою комнату и закрыл дверь на зомок. Кстати закрывать дверь мне они тоже не разрешают, а аргументы не принимают. Спустя уже 2 минуты, я услышал столько оскорблений и мата в свой адрес, сколько не слышал не когда.
Наступил следующей день, я решил поседеть на компе, настроение у меня так себе. Спустя часа два слышу из коридора такое
- у нас вот ещё запертая свинья сидит.
У меня такие слёзы на вернулись. Спустя часа два пошёл взял еду на кухне, спрятав телефон в своей комнате. Да, они могли спокойно пока я на кухне зайти в мою комнату и забрать мой телефон, а там... Вернулся я в свою комнату, не кто суда не заходил, я закрыл дверь на замок, и начал сидеть за компом дальше. Когда вся еда закончилось мне захотелось пить, я пошёл ванную там набрать, телефон также спрятал. Пока я был в ванной, они зашли в мою комнату, и начали меня доставать чё я тут сижу один, не говорю с ними. Я просто не хотел с ними говорить после вчерашнего, и после слов в мой адрес свинья. Я проста стал сидеть игнорить их, ждать пока они уйдут. Так нет, эти моральный уроды начали думать над снятию моей двери. Ну я забил, они и раньше об этом думали, но не чего не делали. Так нет, они принесли стремянку, и отвёртку, и начали её снимать. Я просто встал около двери, чтобы хоть как-то им помешать, ПРОСТО ВСТАЛ, ОКОЛО ДВЕРИ, НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. Так нет, меня отталкивает старшая сестра которая и снимала дверь. Я начал падать, в процессе рукой задел стеклянный сервант, чудом его не разбив, но сильно ударившись. Потом я просто упал на пол, чего-то ударив, но не критично. Мне сестра начала доказывать что я первый её толкнул, и я виноват. Я просто сел на диван, и рыдая смотрел как мою лично пространство которого было и так 1%, идёт в жопу. Потом они что-то сказали, я не помню, ушли. Теперь подходят что-то говорят мне, но после этого я их не точно видит не могу, а и слышать. Щас прошло уже минут 30, сижу смотрю на синяк, и рыдаю. Помогите что делать
не ной
Svetlana Horoshilova
Лучший ответ
Юлия Зайцева Сказать легко, а сделать сложно
Надо было просто уйти из дому и всё.
Юлия Зайцева А где спать, есть?
Делай утреннюю гимнастику.. и по вечерам тоже...
Зоя Коннова
Дениска, уйди в интернат, там вообще не дадут в компе сидеть. там надо будет жрать себе готовить, сортир мыть, и не надо с родителями карячиться
Не надо бесить родителей, своим упрямством ты ничего не добьешься, только сделаешь себе хуже. Пока ты зависишь от родителей, тебе надо их слушаться. Сказали нет, значит нет. Как в пословице говорится " Лесливый теленочек двух маток сосет".Будешь родителей уважать и они тебя будут уважать, если бы ты их слушался, то и ни лишился бы личного пространства.
Надежда Савина
...Помогите что делать...

Могу помочь только советом: пиши больше и чаще!
Описывай всё, что видишь и слышишь.
Естественно, займись плотнее русским: слишком много ошибок.
А так, на первый раз - ничего, сойдёт.
Мне вот что интересно. Ты, конечно можешь подыскать себе в опекуны ДРУГИХ родителей... приёмных типа.
Но ведь на это ИХ согласие необходимо.
Как думаешь, тебя КТО-ТО из знакомых тебе к себе примет? (Я б не решилась...)
Кончай цапаться по мелочам, привели себя в ТОВАРНЫЙ ВИД, а то так и сгниёшь за закрытой дверью.
Иди жить в детдом.
Lalo Roini
Зачем так много текста расписывать

Можно было в пару строчек уложиться
Dana Sultanova
Юлия Зайцева Я хотел излить душу
Конечно же, твои домашние неправы: подросток имеет право на свое личное пространство, и имеет право запирать дверь своей комнаты. Только ты старайся не нарушать режим: если обед - выходи, не хочешь есть - выпей кефиру с куском черного хлеба, или еще чего-нибудь, пусть они не переживают, что "ребёнок голодный". В общем, старайся не нарываться на такие жёсткие наказания. Лишили тебя личного пространства - какое-то время походи в интернет-клуб! Всё устаканится, очень скоро.
M)
Madina* ))
Юлия Зайцева Знаешь, щас лежать когда у тебя нет двери, хотя когда они и была её нельзя запереть, не приятно
скажи, что уйдёшь в приют
(нажалуешься на них и уйдёшь)
А вообще, надо смириться и не скандалить
Людмила Быкова
Юлия Зайцева Если я это им скажу, они меня туда и отправят. Сегодня только об этом говорили как раз
Эля Хасанова
Бля ахуительных истории
Если бы ребёнок не ест бы дома, я тоже не пустила бы в магазин. Нечего аппетит сбивать непонятно чем. Но насчёт личного пространства они не правы. И ты дорогой не прав запираясь на ключ. Что ни говори они твои родители. До твоего совершеннолетия они за тебя в ответе, и у тебя тоже есть обязанности, ты должен слушаться и помогать родителям. И вообще зачем раздувать так сильно? Если сказали нет, значит нет.
Раиса В
Поздравляю, мы товарищи по несчастью! У меня тоже самое! Как только во дворе опускаются сумерки (3 часа дня), времяот Москвы +1 час (Самара), мне не разрешают выходить из дома. Убьют,изнасилуют, ограбят и т. п. Забейте. Это у всех и всегда так.
Sulugul Umargalieva
Не переживай парень) Взаимоотношения с родителями всегда сложная штука, в скором времени все устаканится
Лучше покайся перед Богом, славь Его, благодари за всё, что имеешь и чего не имеешь, за всё спасибо! Сходи в евангельскую христианскую церковь, найди в себе веру в Иисуса Христа. Ну и молись всегда и везде (про себя, мысленно)